Роман Василенко: биография человека с большой буквы!

Дата публикации 25 июня 2020 16:06

Роман Викторович много лет профессионально занимался финансовым консалтингом, изучал маркетинговые методики и анализировал бизнес-решения. Он нашел способ сделать жилье доступным каждому — через жилищную кооперацию.

Роман Викторович Василенко родился в апреле 1969 года в нынешнем Санкт-Петербурге в семье военных людей. По стопам отца решил получить военное образование, в 1990 году закончил Ярославское Высшее Военное Финансовое Училище. Закончив обучение по специальности экономиста, он решил не останавливаться на этом, поэтому отправился углублять полученные знания на финансовых курсах и на практике в Европе в таких городах как Будапешт, Вена, Париж.

Первый опыт работы был в швейцарской корпорации. Начав работать простым финансовым консультантом, Роман Викторович дошел до должности управляющего директора. Он смог преодолеть все трудности и продолжил упорно двигаться вперед, в чем ему помогли характер и умение достигать целей, сформированые отцом и на службе в Высшем Военном училище. После 15 лет своей безупречной карьеры за границей он вернулся на Родину и решил открыть свой собственный бизнес.

Роман Василенко, биография которого полна стремления к достижению высоких целей, стал доктором экономических наук, лауреатом государственных наград и общественных премий, в том числе премии «Человек года — 2015». Активно занимается благотворительной деятельностью и пропагандирует ее. Также он автор социальных программ и инновационных технологий по части ведения бизнеса.

Роман Викторович много лет профессионально занимался финансовым консалтингом, изучал маркетинговые методики и анализировал бизнес-решения. Он нашел способ сделать жилье доступным каждому — через жилищную кооперацию. Это инструмент, который делает квадратные метры доступными для любого человека, сокращает срок сдачи жилья и обеспечивает низкую цену. Роман Василенко смог объединить принципы сетевого маркетинга и кооперации и заставить их работать на пользу граждан.

Многие семьи не могут получить ипотечное кредитование. Многие из тех, кто нуждается в жилье, даже не обращаются в кредитные организации, так как у них были проблемы с кредитной историей, либо нет официальной работы и официального дохода. Василенко предлагает жилье, доступное многим семьям! Он один из тех людей, кто считает, что семейный очаг – это основа жизненного благополучия человека, которая дает ему комфортно жить и работать в своей стране, обзаводиться семьей и детьми, чувствовать уверенность в завтрашнем дне, в своем будущем и в будущем своих детей. Большинство молодых людей, не имея крыши над головой, легко покидают пределы родной страны и уезжают в поисках лучшей жизни. А стране нельзя терять ценные кадры, тем более, когда речь идет о квалифицированных специалистах. Все это и подтолкнуло его решать жилищную ситуацию в стране в целом, и в квартирном вопросе в частности!

Российский бизнесмен Роман Василенко смог разработать финансовую модель, аналогов которой еще не было. Бизнес-проекту Василенко удается обходиться без главных недостатков сетевого маркетинга.

Модель построения бизнеса Романом Василенко уникальна, ее определенно позаимствует еще не один конкурент и начинающий предприниматель. Но ее создателем навсегда останется глава компании «Life is Good Ltd.».

На правах рекламы

Распечатать страницу