Электросамокат, мойка, телевизор — какие подарки получают омичи на голосовании

Электросамокат, мойка, телевизор — какие подарки получают омичи на голосовании

Дата публикации 26 июня 2020 09:53 Автор Источник фото личные фото победителей

Сегодня, 25 июня, — второй день голосования по Конституции. На избирательных участках продолжается акция «Мой регион», благодаря которой омичи становятся обладателями приятных и полезных подарков.

Удача улыбается сельчанам: в первый день голосования по Конституции 59-летняя Анна Ганева из Лузино выиграла квартиру, получают ценные подарки и жители других районов Омской области.

Светлана Парыгина из Кормиловского района с 18 лет принимает участие в выборах, считая это важным событием в жизни каждого гражданина, ведь от выбора большинства зависит, как будет развиваться государство в дальнейшем. Выполнив свой гражданский долг, Светлана была приятно удивлена, что выиграла телевизор.

«Защитный слой с сертификата социальной акции “Мой регион” я стирала дома вместе с детьми, — рассказывает Светлана Парыгина. — Там мы увидели номер категории подарка и вместе отправились в пункт выдачи призов. Честно сказать, очень неожиданно. Я азартный человек, покупаю лотереи, участвую в акциях, но мне никогда не везло. А тут телевизор, он нам очень кстати. Заканчиваю ремонт в детской комнате и поставлю его туда, пусть мальчишки радуются. Совместила полезное с приятным, спасибо большое организаторам акции».

Галина Попова из Полтавки своим избирательным правом пользуется всегда. Общероссийское голосование за поправки в Конституцию считает важным событием в жизни всех россиян. Отдав свой голос, Галина решила принять участие в акции «Мой регион», и не напрасно.


«В разных акциях участвовала раньше, но никогда ничего не доводилось получать. А тут электросамокат! У меня 16-летняя дочь, внуки, они очень будут рады такому современному подарку. Отличная вещь для отдыха!» — считает женщина.

Подарок, который достался жителю Исилькуля Николаю Ковтуненко, тоже пришелся очень кстати.  


«Живу в частном доме, есть огород, и каждый год копаем его вручную, лопатами. А теперь вот новым мотоблоком землю пахать будем», — говорит мужчина.

Юлия Омеличко из Нижнеомского района не думала о выигрыше, когда шла на избирательный участок, но удача улыбнулась ей — женщина выиграла мойку высокого давления.


«Я считаю, что выражать свое мнение необходимо, особенно если оно касается такой важной темы, как поправки в главный закон страны. Когда шла на избирательный участок, даже не думала ни о каком выигрыше, цель была — выполнить гражданский долг. Но когда узнала, что выиграла мойку высокого давления, конечно же, обрадовалась. У нас в семье есть автомобиль, и такой приз очень пригодится. Большое спасибо организаторам акции за то, что дают возможность поучаствовать и испытать удачу», — выразила благодарности жительница Омской области.

Ксения Гаммер из села Чистово Оконешниковского района

Напомним, социальная акция «Мой регион» проходит с сегодняшнего дня до 1 июля. На избирательных участках омичи смогут получить подарки, в том числе квартиры и автомобили. Многие жители региона уже стали обладателями мотокультиваторов, телевизоров, холодильников, стиральных машин, моек высокого давления и других подарков. Всего предусмотрено около 50 тысяч ценных подарков.

Семья из Тары получила сразу два подарка, и оба счастливых билета, по словам организаторов, вытянул пятилетний сын

Среди них — 42 электросамоката, 10 iPhone-11, 20 смартфонов, 82 телевизора, 52 стиральных машины, 20 ноутбуков, 47 холодильников, 42 морозильные камеры, 200 шуруповертов, 500 часов, 264 пылесоса, 264 чайника, 84 хлебопечи, 196 фенов, 164 утюга, 64 шлифовальных машинки, 530 сковород, 200 тостеров, 820 портативных колонок, 346 портативных зарядок, 138 мясорубок, 1320 наушников JBL, 32 мотокультиватора, 90 кухонных комбайнов, 210 дрелей, 52 мойки, 20 тысяч детских игрушек и многое другое.

читайте также

«Я шла просто проголосовать» — омичка не ожидала, что вернется с избирательного участка с «Айфоном»

«Я шла просто проголосовать» — омичка не ожидала, что вернется с избирательного участка с «Айфоном»

В Омске продолжается раздача подарков участникам голосования по Конституции. Обладательницей «Айфона» стоимостью 50 тыс. рублей стала жительница Омска Лариса Ергакова.


Распечатать страницу