«Еще не верится. Такие подарки получать не привыкли» - семья Полетаевых, выигравшая квартиру в Омске на голосовании по Конституции

«Еще не верится. Такие подарки получать не привыкли» - семья Полетаевых, выигравшая квартиру в Омске на голосовании по Конституции

Дата публикации 27 июня 2020 10:42 Автор Источник фото скриншот с видео

Счастливый купон Алексей Полетаев взял на придомовом участке под открытым небом. Супруги Полетаевы признаются, что полностью еще не осознали, какой выигрыш у них в руках. Их дочь расплакалась, когда узнала, а соседи признались, что немного завидуют.

В четверг, 26 июня, в период с 16 до 18 часов избирательная комиссия № 1642 разместила столик со всем необходимым для голосования рядом с домом № 6 по ул. Судоремонтная в Таре. Сюда вместе с супругой и пришел к началу голосования местный житель Алексей Полетаев. После голосования 68-летний тарчанин, как и многие, взял купон акции «Мой регион», он оказался счастливым. Стирая защитный слой, мужчина увидел надпись «квартира № 5». Соседи семьи Полетаевых признаются, что рады за них, но им «немного завидно». Сам удачливый местный житель с супругой теперь ждут, когда им купон заменят на квартиру.

«Еще не верится. Такие подарки получать не привыкли, но очень приятно. За всю жизнь это первый раз. Люди очень рады и выигрывают и телевизоры, и холодильники, и другие подарки. Мы еще сами не поверили, поэтому никому и не говорим. Дочери позвонила, она плачет, соседи узнали только, когда телевидение приехало к нам», - рассказали журналисту местной районной газеты счастливые супруги Полетаевы.

Жители Тары отметили, что пока еще не знают, как распорядятся квартирой площадью 50 кв. м. на ул. Сали Катыка в Ленинском округе Омска. Скорее всего, в ней будет жить внук, когда пойдет учиться. Тем, кто еще не определился, идти на голосование или нет, семейная пара советует бежать на свой избирательный участок, ведь квартиры и машины еще у организаторов остались.

Распечатать страницу