Межкомнатные двери: виды и советы по выбору

Двери в квартире или доме не только должны быть функциональны, но и отвечать общему интерьеру. Сейчас выбор межкомнатных дверей обширен, ассортимент разнообразен. Но нужно знать все нюансы при выборе, чтобы не ошибиться и выбрать хорошую и качественную дверь.

 Есть несколько вариантов конструкции дверей. Каждый вариант практичен и удобен, но у каждой конструкции свои особенности.

 Различают такие виды как:

 · Каркасные (щитовые);

 · Филенчатые;

 · Погонажные;

 · Царговые.

 Щитовые межкомнатные двери также называют каркасными. Основу таких дверей представляет каркас из массива дерева. Такой каркас отличается своей прочностью. У таких дверей много плюсов. Это и небольшой вес, и низкая цена, прочность конструкции.

 Филенчатые двери прочные и устойчивые. Они стоят дороже, чем щитовые. Но у такой конструкции есть широкий выбор вариантов и хороший уровень звукоизоляции.

 Царговые двери также, как и щитовые и филенчатые, отличаются своей надежностью, прочностью и долговечностью. Такие двери отлично впишутся в любой интерьер, так как обладают отличным дизайном, стойкостью к деформации.

 Погонажные двери обладают оригинальным внешнем видом, поэтому отлично вписываются в современный дизайн квартиры или дома.

 Выбор конструкции и качества дверей зависит от ваших личных предпочтений. По качеству двери равнозначны. Необходимо определиться с дизайном и ценой. Если хотите более бюджетный вариант, то обратите внимание на щитовые двери, подороже будут филенчатые двери.

 Кончено, важной характеристикой является материал, из которого изготавливается дверь. Двери изготавливают из природных и искусственных материалов. Это может быть дерево, металл, стекло, ДСП и другое.

 Магазин «Центр-Дверь» может изготовить двери экошпон. В магазине представлен широкий ассортимент дверей с различным дизайном. Магазин centrdver.com имеет массу преимуществ:

 1. Бесплатный монтаж дверей;

 2. Консультация специалистов;

 3. Скидки при заказе дверей онлайн;

 4. Бесплатная доставка по Москве;

 и многое другое.

 Перед выбором межкомнатных дверей важно тщательно изучить всю информацию и проконсультироваться со специалистом. Выбирайте качественную и прочную дверь,

 которая прослужит вам долгие годы. Специалист приедет к вам в любое время и в любой день.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/82472-mejkomnatne_dveri_vid_i_sovet_po_vboru/
Дата публикации:27/06/2020 16:02