Омские единороссы бесплатно раздавали на улице одноразовые маски

Омские единороссы бесплатно раздавали на улице одноразовые маски

Дата публикации 29 июня 2020 15:26 Автор Источник фото Омское региональное отделение партии «Единая Россия»

Партийцы хотят обезопасить земляков, которые ходят в магазины и пользуются общественным транспортом. Акцию с бесплатной раздачей масок «Единая Россия» проводит уже не первый раз.

Активисты партии «Единая Россия» в понедельник, 29 июня, в первой половине дня вышли на центральные улицы города, чтобы раздать прохожим индивидуальные средства защиты. Они раздали около 500 одноразовых масок в индивидуальных пакетах.


«Многие омичи забывают о том, что с отменой режима самоизоляции масочный режим остается в силе, «Единая Россия» поможет оставаться под защитой. Мы раздаем одноразовые маски для того, чтобы люди могли без риска для здоровья зайти, например, в магазин», - рассказал молодогвардеец Анатолий Бородихин.


Напомним, что за период самоизоляции и введения обязательного масочного режима омским региональным отделением партии «Единая Россия» было распространено порядка 50 тыс. масок.

Читайте также

В честь парада Победы омичам раздали более тысячи георгиевских лент

В честь парада Победы омичам раздали более тысячи георгиевских лент

Жители города не только получили главный символ великой Победы, но и с удовольствием исполнили с волонтерами песни военных лет.

 

Распечатать страницу