Жителей Омской области, которые еще не успели принять участие в голосовании и акции «Мой регион», ждут более 30 тысяч подарков

Всего с 25 июня разыграно лишь более 19 тысяч подарков, среди которых — три автомобиля и четыре квартиры в Омске.

Проживающие в Омском регионе жители активно принимают участие в голосовании по поправкам в Конституцию страны, а после становятся участниками акции «Мой регион». Организаторы, Союз работников торговли, подготовили более 50 тысяч подарков для голосующих. Все презенты разделили на девять категорий — от скидочных купонов и детских игрушек до квартир в Омске и автомобилей. Корреспондент «ОМСКРЕГИОНА» узнал, сколько осталось подарков и хватит ли их тем, кто только собирается идти в  пункты голосования.

«На полдень 29 июня у нас разыграно более 19 тысяч подарков. Это значит, что еще около 30 тысяч пришедших получат подарки. У нас остается две машины и две квартиры, значит шансы получить подарки категории №1 есть абсолютно у каждого», — сообщил куратор акции Сергей Белоусов.

Представитель организатора социальной акции отметил, что все склады и центры выдачи подарков работают сейчас на максимуме.

«Подарки расходятся как вкусные горячие пирожки у бабушки. Ребятам некогда даже чаю попить», — добавил Белоусов.

Сегодня стало известно, что сторож Олег Фролов стал четвертым участником акции «Мой регион», выигравшим квартиру. До него жилье получили жительница Лузино, пенсионер из Тары и продавец из Омска. Новенькие автомобили LADA Granta достались 40-летнему омичу Виталию Иванцову, 36-летнему жителю Омска Валерию Кулику и многодетной матери, которая работает воспитателем, Татьяне Кувшиновой.

URL: http://omskregion.info/news/82529-jiteley_omskoy_oblasti_kotore_echshe_ne_uspeli_pri/
Дата публикации:29/06/2020 16:05
Автор:Мария Гавриленко
Фото:Татьяна Ляпистова