Обзор компании Trust Group и отзывы клиентов о сотрудничестве

Дата публикации 30 июня 2020 22:31


Компания Trust Group - это ведущая международная компания, которая занимается миграционными услугами и юридической поддержкой дел по оформлению гражданства Евросоюза. На помощь Траст Групп в получении паспорта Польши, Румынии, Болгарии и других стран ЕС могут рассчитывать жители РФ, Украины и других стран СНГ. Положительные отзывы о Trust Group свидетельствуют о высоком доверии клиентов к работе фирмы и успешном исходе всех дел.

Какие услуги предоставляет компания?

Стать гражданином Европейского Союза можно путем упрощенной процедуры репатриации, по натурализации или с помощью инвестирования. В частности, Государственные программы по миграции в Румынию и Болгарию дают возможность получить паспорт ЕС без обязательной сдачи экзамена на знание языка, отказа от гражданства родной страны и длительного проживания на территории ЕС.

Услуги Траст Групп Про заключаются в юридической поддержке клиентов на всех этапах сотрудничества и их полном сопровождении миграционными специалистами, а именно:

  • Первичные юридические консультации, составление плана сотрудничества;
  • Поиск оснований или изучение генеалогического древа клиента и подготовка оснований для получения гражданства;
  • Оформление и открытие виз для иммиграции в Европу и США;
  • Сбор документов для получения Карты поляка;
  • Помощь при оформлении и получении статусов ВНЖ и ПМЖ;
  • Помощь в решении бизнес-вопросов и оформлении бизнеса за рубежом.

Благодаря компании trust-group.pro можно ускоренно решить все вопросы, связанные с получением европейского гражданства. Кроме этого, специалисты компании дополнительно помогают в оформлении внутренних документов граждан ЕС, таких как: свидетельства о рождении, ID-карты, водительские удостоверения и заграничные паспорта.

В чем преимущества Trust Group Pro

Опытные эксперты Траст Групп предоставляют подробные данные о всех возможных программах и способах получения паспорта ЕС, организовывают сопровождение клиента во время процедуры оформления гражданства от начала до конца и обеспечивают нужный результат в течении нескольких месяцев. Сотрудничество с компанией осуществляется только по договору, что является залогом выполнения обязательств и становится надежной гарантией получения желаемого результата.

Юристы компании подбирают индивидуальную миграционную программу каждому заявителю. Все предлагаемые процедуры являются действующими и регулируются законодательством принимающих стран. Оформление документов ведется исключительно через государственные органы. Всем клиентам гарантируется консультационная поддержка, независимо от этапа дела, полная конфиденциальность данных, а для детей младше 18 лет предлагается возможность оформить паспорт Евросоюза абсолютно бесплатно.

Также Trust Group имеет собственный YouTube канал, где посетители могут ознакомится с актуальной информацией об изменениях в законодательстве принимающих стран, дополнительных услугах (ускоренное получение гражданства) и отзывами людей, успешно переехавших в ЕС.

Что говорят клиенты о сотрудничестве с Траст Групп?

Читая отзывы, можно получить конкретные советы и ответы на интересующие вопросы. Клиенты компании отмечают высокую компетентность специалистов, которые всегда остаются на связи и сопровождают заявителей на всех этапах подачи документов. Юристы компании быстро восстанавливают нужные документы и доказывают территориальную или этническую принадлежность репатриантов, которые в конечном результате получают положительный исход дела и возможность переехать в Европу.

На правах рекламы

Распечатать страницу