Дмитрий Перминов призвал омичей прийти на участки и сделать свой выбор

Дмитрий Перминов призвал омичей прийти на участки и сделать свой выбор

Дата публикации 1 июля 2020 11:58 Автор Источник фото пресс-служба "Единой России"

По словам депутата Госдумы, важно принять участие в голосовании по поправкам в Конституции, потому что эти изменения касаются всех без исключения.

Сегодня, 1 июля, в последний день голосования по поправкам в Конституции, проголосовал депутат Госдумы Дмитрий Перминов. Народный избранник считает, что каждый избиратель должен принять в нем участие.

«В этот день важно прийти и сделать свой выбор, потому что впервые в Конституцию вносят такие изменения. Безусловно, они значимы – ежегодная индексация МРОТ, повышение качества здравоохранения и образования, защита суверенитета и территориальной целостности нашей страны», – пояснил он.

Также он отметил, что это голосование проводится в необычном формате. Все сделано, чтобы обеспечить максимальную безопасность граждан.

«В течение этих семи дней я побывал на многих избирательных участках и лично убедился в принимаемых мерах – обеспечение средствами индивидуальной защиты, измерение температуры, специальные коврики, соблюдение социальной дистанции. Повышенные меры безопасности позволяют каждому омичу прийти и проголосовать, ведь изменения, которые будут приниматься, касаются всех нас без исключения», – рассказал депутат.

Распечатать страницу