В Омске последняя квартира по акции «Мой регион» нашла своего владельца

В Омске последняя квартира по акции «Мой регион» нашла своего владельца

Дата публикации 1 июля 2020 19:00 Автор Источник фото Юрий Авдеев

Крупный подарок в последний день голосования по поправкам в Конституцию достался Наталье Лысовой из Называевского района.

Шестую и последнюю квартиру в рамках акции «Мой регион» сегодня получила специалист по кадрам Называевской центральной районной больницы Наталья Лысова. Она приняла участие в голосовании по Конституции сегодня, в последний день, и не ожидала стать обладательницей новой однокомнатной квартиры в микрорайоне «Старгород» в Омске. На избирательный участок Наталья пришла вместе с супругом Сергеем, который работает монтером пути.

«Эти чувства можно описать выражением «шокирующая радость». Я в принципе не очень везучий человек, вот так по-крупному выиграла впервые в жизни, – делится победительница. – Пришли на участок, проголосовали, выбрали купон. Надпись на моем купоне гласила: «Квартира». Честно сказать, мгновенного взрыва эмоций не было. Я просто не сразу поверила в происходящее, мы с мужем несколько раз недоуменно переглянулись. А представители комиссии и волонтеры начали нас спрашивать, почему мы даже не улыбаемся? У меня же был только один вопрос: «А разве такое бывает? Разве можно вот так просто выиграть квартиру?». Лишь потом началось осознание произошедшего, первоначальный шок теперь сменяется безграничной радостью».

В ближайшее время супруги планируют приехать в Омск, чтобы осмотреть новую квартиру и оформить ее в собственность. Пока они не решили, как будут ею распоряжаться, в семье подрастают две дочери.

Социальная акция «Мой регион» проходит с 25 июня по 1 июля. Все 11 крупных подарков – шесть квартир в Омске и пять автомобилей LADA Granta – нашли своих обладателей. Квартиры ранее выиграли жители Омского района, Тары и Омска. Автомобили достались омичам, а также жителям Черлакского, Омского и Калачинского районов.

Распечатать страницу