Как избавиться от перхоти?

Перхоть или себорея - это заболевание кожи головы, которое нужно начинать лечить как можно раньше. Эта проблема может коснуться каждого и доставить немало неприятных моментов, таких как сухость, зуд, видимые белые чешуйки кожи на темной одежде.

Именно поэтому нужно подобрать хорошее и эффективное средство от перхоти от Vichy. Многие предпочитают использовать какой-нибудь народный способ, но он вряд ли поможет быстро избавиться от этой напасти. Косметика Vichy продается в аптеках и является лечебной продукцией.

Про компанию Vichy

Вся продукция Vichy, в том числе и косметика от перхоти, в своем составе имеет высокоминерализованную термальную воду из вулканического источника, расположенного во Франции. Почему именно эта вода используется для создания косметики?

Все началось очень давно. Доктор Аллер активно изучал свойства термальной воды, и ему однажды удалось испытать ее. К нему обратился человек, у которого была незаживающая рана на ноге, и именно термальная вода помогла ей быстрее затянуться, а коже - восстановиться.

Сегодня косметика Vichy подходит для всех, даже для обладательниц чувствительной дермы, склонной к аллергическим реакциям. Термальная вода снимает воспаления и раздражения, наполняя кожные покровы полезными веществами.

Средство против себореи от Vichy

Чтобы избавиться от себореи, нужно подобрать правильные средства для ее лечения. Само заболевание бывает трех видов:

  • жирная. Чешуйки кожи жирные, желтоватого оттенка. При этом волосы зачастую всегда выглядят неопрятно из-за большой выработки кожного жира. Могут быть воспаленные участки;
  • сухая. При это болезнь сопровождается зудом, раздражением и даже ранками. Сама перхоть серовато-белая;
  • смешанная. Самая опасная, так как может стать причиной выпадения волос. Часто встречается у подростков в период полового созревания, а также у беременных женщин.
  • Vichy предлагает такие продукты от себореи:
  • Anti-dandruff Shampoo - шампунь от перхоти для нормальных и жирных волос. Это средство от перхоти на голове помогает успокоить дерму, убрать воспаления. После первого применения станет меньше видимых частичек кожи, а уже через 4 недели проблема будет полностью решена;
  • Anti-Dandruff Shampoo For Dry Hair - шампунь Vichy от перхоти для сухих волос. Это средство от сухой перхоти не только уберет видимую проблему, но и успокоит раздраженную дерму головы. Эффективно убирает зуд;
  • Micro Peel Anti-Dandruff Scrub Shampoo - шампунь против перхоти, который также имеет свойства пилинга. Эффективно борется даже со стойким заболеванием. Поможет быстро справиться с жирной себореей, которая сопровождается желтыми и липкими чешуйками кожи.

Какой бы шампунь для волос от перхоти Вы не выбрали, он поможет справиться с болезнью быстро и в полной мере. Главное - не запускать проблему, так как это может привести к серьезным последствиям. Да и принесет Вам немало хлопот в виде испорченного внешнего вида. Чтобы перхоть не появилась снова, выбирайте только качественные продукты по уходу за своими локонами.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/82669-kak_izbavitsya_ot_perxoti/
Дата публикации:02/07/2020 23:10