Популярные планшеты Сони и их основные технические характеристики

Популярные планшеты Сони и их основные технические характеристики

Дата публикации 6 июля 2020 18:35

Планшеты Сони – техника, составившая конкуренцию мировым лидерам Самсунг и Apple. В чем особенности гаджетов японского производителя, и какие возможности они открывают перед пользователем?

Sony – компания, которая беспрерывно выпускает новые модели гаджетов, постоянно совершенствуя их функции и возможности, внедряя инновационные технологии. Не исключением являются планшетные компьютеры бренда. По своему потенциалу они уже давно составили конкуренцию таким гигантам сегмента, как Samsung и Apple. Новые модели демонстрируют потрясающие характеристики. Но главное, это то, что каждая деталь планшетов Сони, начиная от внутренней составляющей и заканчивая дизайном, максимально продумана и находится на своем месте.

Обзор популярных моделей планшетов Сони

Настоящим прорывом на рынке планшетных ПК стала продукция бренда Сони серии Tablet Z. Эти планшеты имеют все то, что так необходимо современным пользователям. Это касается как стильного дизайна, так и мощного функционала. Не удивительно, что популярность устройств находится на неизменно высоком уровне.

Так, Sony Tablet Z прославились благодаря следующим характеристикам и возможностям:

  • Легкость и компактность. Вес планшетов составляет примерно 400 грамм, что обеспечивает не только удобство в эксплуатации, но и придает особого изящества девайсам.
  • Аккуратный и сбалансированный дизайн. Плавные линии, закругленные стальные углы, защита от пыли и воды – планшеты серии красивы и практически невосприимчивы к окружающим условиям.
  • Оптимальная толщина рамок вокруг экрана.
  • Чистый кристальный звук, который обеспечивают два фронтальные стереодинамика и цифровое снижение шума.
  • Яркая и детализированная картинка благодаря разрешению Full HD, матрице IPS и технологиям Triluminos и Live Colour LED.
  • Качественные камеры, что не часто встречается в планшетных компьютерах.

Еще одним преимуществом популярных планшетов Сони выступает высокое качество каждой детали. Поломки этих гаджетов встречаются крайне редко и в большинстве случаев их причиной становятся механические повреждения, сбои ПО и пренебрежение условиями эксплуатации со стороны пользователя.

Ремонт планшетов Сони в Ростове-на-Дону

Нужен проверенный сервисный центр Сони в Ростове? – оформить заказ можно здесь. 5 лет безупречной репутации, сотни довольных клиентов, и тысячи восстановленных единиц техники являются гарантией того, что самая сложная поломка будет устранена быстро и по доступной цене.

Сервис Сони предлагает ремонт планшетов Сони в Ростове-на-Дону «от А до Я». Здесь проведут диагностику, опытные мастера с использованием профессионального оборудования и оригинальных комплектующих оперативно устранят причину неисправности. Протестируют технику. Предоставят гарантию до 2х лет.

На правах рекламы

Распечатать страницу