Агрегатор торгов по банкротству. Для чего нужен?

Агрегатор торгов по банкротству. Для чего нужен?

Дата публикации 7 июля 2020 22:38

 Процедура банкротства физических лиц становится популярной среди людей. У многих нет выбора, остается только прибегнуть к списанию долгов таким образом. Сейчас есть специальные площадки, где на продажу размещается имущества должника. Таки площадки называются агрегатором торгов. Данная площадка является неким связующим звеном между инвестором и должником.

 Агрегатор – это такая налаженная система, которая занимается сбором данных об имуществе. Это имущество в дальнейшем выставляется на аукционе. Если агрегатор качественный, соответствует всем заявленным требованиям, то он предоставит всю информацию полностью о доступных лотах, представленных на торгах по банкротству. Агрегатор предоставляет отличную возможность сэкономить время, так как нет необходимости просматривать вручную каждый сайт с реестрами должников. Если инвестор готов к участию в торгах, он будет стараться найти ликвидированное имущество достаточно быстро. У новичков возникает много вопросов про принципы работы таких агрегаторов.

 Главный вопрос: все ли имущество должников размещается на сайтах агрегатаров? И да, все имущество, которое ликвидируют, затем размещается на сайтах. Причем это происходит автоматически по специальной схеме. Агрегаторы очень удобны тем, что не нужно обновлять постоянно несколько ресурсов, вся информация размещается на одном сайте. Rutorgi https://rutorgi.com – это один из агрегаторов торгов по банкротству. Сервис работает в режиме онлайн и объединяет сразу 47 площадок. У сервиса множество преимуществ. Там вы сможете приобрести транспорт https://rutorgi.com/avtomobili, недвижимость, оборудование и прочее по хорошим и доступным ценам.

 У вас всегда есть возможность найти агрегатор, который подойдет под ваши задачи. Необходимо изучить несколько ресурсов и выбрать лучшее.

 На что стоит обратить внимание при выборе агрегатора?

 1. Есть ли возможность фильтровать поиск, и на сколько удобен инструмент поиска;

 2. На качество и количество информации;

 3. На организацию каталогов, на сколько удобна организация;

 4. Адаптивность для мобильных устройств, на качество интерфейса;

 5. На стабильную работу сайта.

 Работа агрегаторов четко налажена, все лоты размещаются в режиме онлайн, что очень удобно. У инвесторов есть достаточно времени на обдуманный выбор объекта.

На правах рекламы

Распечатать страницу