Получите экономическое образование со скидкой в ОмГТУ

Получите экономическое образование со скидкой в ОмГТУ

Дата публикации 10 июля 2020 10:21

Омский государственный технический университет готовит специалистов экономического профиля с 1986 года. В 2020 году ОмГТУ, единственный из омских университетов, занял 44-е место среди лучших 100 российских вузов по версии Forbes.

Кафедра «Экономика и организация труда» обеспечивает подготовку студентов по направлению «Экономика» для промышленных и торговых предприятий. Наши студенты занимают призовые места во всероссийских конкурсах и подтверждают свои знания на федеральном интернет-экзамене.

Мы набираем абитуриентов после окончания одиннадцати классов или колледжа по следующим направлениям:

— бакалавриат «Экономика предприятий (организаций)» – это широкие знания в области бизнес-анализа, налогообложения и бухгалтерского учета на предприятии, организации производства, оценки инвестиционных вложений в сочетании с выбором отраслевой специализации в сфере промышленности или торговле;

— специалитет «Экономическая безопасность» — это классическое пятилетнее обучение экономистов, включающее циклы дисциплин по финансам, учетной и контрольно-надзорной деятельности, организации производства, а также специализированные знания в области экономической безопасности предприятий.

В ОмГТУ готовит магистров по направлению «Экономика», профиль «Экономика проектной деятельности и технологического предпринимательства». Магистратура — это уникальная возможность приобрести второе профильное образование за два года на базе любого бакалаврского образования. «Экономика проектной деятельности и технологического предпринимательства» — это актуальные знания и навыки в области цифровой экономики, ведения проектной деятельности и современной бизнес-аналитики. Мы собрали для вас знания, необходимые для открытия собственного дела и увеличения вашей стоимости как экономиста на рынке труда.

Для поступления необходимо сдать ЕГЭ: профильная математика, русский язык и обществознание  (выпускники  колледжей сдают внутренние экзамены).

В этом году ОмГТУ готов предоставить скидки на первый год обучения для поступающих по ЕГЭ на очную форму:

— от 240 баллов — 50% от стоимости обучения

— от 200 баллов — 30% от стоимости обучения

— от 180 баллов — 15% от стоимости обучения


Узнать подробную информацию о направлениях подготовки и подать документы на обучение можно здесь: econom-omgtu.tilda.ws.


На правах рекламы



Распечатать страницу