Вилочные погрузчики

Вилочные погрузчики

Дата публикации 13 июля 2020 17:47

Отгрузка грузов со склада сопровождается использованием высокотехнологичных средств, в числе которых – вилочный погрузчик(смотрите на сайте www.belpromimpex.by . Он является оптимальным решением между обычными тележками и стационарными кранами, выполняет свои функции через программное управление и предназначен для транспортировки поддонов по территории склада с дальнейшей погрузкой в транспортное средство. Основа – специальная рама с противовесом на одной стороне и металлическими вилами с другой, наклон и высота которых регулируются для лучшего захвата.

Все вилочные погрузчики можно классифицировать по 3 видам:

  • Дизельные.
  • Газовые.
  • Электрические.

Дизельные погрузчики подходят для работы в помещении и в открытом пространстве и в любую погоду, но непригодны для работы в небольших складах без хорошей вентиляции. Среди всех моделей эти погрузчики считаются самыми эффективными не только по объему перемещаемого груза, но и по времени работы. Машины на дизеле можно использовать круглосуточно, лишь добавляя топливо.

Газовые машины для склада можно использовать в закрытых складах, где, например, от использования дизельной техники, могут возникнуть проблемы с выбросом вредных элементов. Дешевизна топлива и самой машины позволяет использовать ее на небольшом предприятии, где не требуется перевозка больших грузов.

Электропогрузчики или бензиновые

Электрические погрузчики пользуются большой популярностью, в первую очередь, благодаря бесшумности, экологичности (что особенно важно при работе в закрытом пространстве) и простоте обслуживания. Аккумуляторные батареи заряжаются раз в смену, полная зарядка в зависимости от модели выполняется от 5 до 10 часов.

Мировые производители дизельных погрузчиков широко известны, в первую очередь, японскими фирмами «Toyota» и «Komatsu», которые успешно конкурируют друг с другом. благодаря надежности продукции. Они имеют солидную репутацию и производят надежные погрузчики, используя комплектующие с большим ресурсом и самые передовые технологии. Именно на них стоит обратить внимание. Также популярностью пользуются корейские «Hyundai» и «Daewoo» и китайские «HC». Последние имеют сравнительно низкую стоимость и хорошие показатели прочности.

В нашей компании вы можете арендовать вилочный погрузчик для склада максимально выгодно и по низким ценам. Оставьте форму заказа на сайте или позвоните нашим консультантам по телефону, чтобы подобрать оптимальный вариант. Для вашего бизнеса представлен большой выбор подъемной техники из Европы, Китая, Кореи и Японии. Аренда выполняется посуточно и на договорных условиях, предоставляются соответствующие сертификаты.

На правах рекламы

Распечатать страницу