Компьютерные кресла Samurai


Кресла Samurai считаются настоящими бестселлерами в своей категории. Отличный выбор такой продукции отечественного бренда Metta вы можете найти по этой ссылке https://alt-mebel.ru/catalog/ofisnye_kresla/kresla_samurai/. Обширный ассортимент, приятные цены, грамотные консультации по выбору подходящих моделей – можно купить идеальное кресло Samurai недорого и буквально за пару кликов мышкой! А вашу покупку доставят по нужному адресу в самые оперативные сроки.

Основное отличие кресел Самурай от аналогов – исключительное качество исполнения. Дело в том, что все, даже самые простые и дешевые модели бренда разработаны в четком соответствии анатомическому строению человеческого тела. Изгиб спины, потребность в разгрузке определенных частей тела, механизмы настроек, практичные материалы для обивки и наполнения – кресла Самурай действительно сделаны для людей. И с учетом всех нюансов.

Все эргономичные кресла должны иметь изогнутую спинку, чтобы сидящему было удобно сидеть в таком кресле. Ведь во время работы за столом или компьютером важно, чтобы спина сидящего оставалась ровной. Но постоянно контролировать свое положение тела очень сложно и утомительно, поэтому форма спинки офисных кресел должна способствовать фиксации человеческого тела в правильной и удобной позе. Для этого продуман не только изгиб, но и наличие поясничной поддержки.

Форма сиденья также очень важна. И речь не только в глубине посадки, не только в наличие углубления по центру, чтобы сотрудник не скатывался с кресла во время работы, но и в округлом или смягченном крае, чтобы длительная работа за столом не способствовала нарушению кровотока в ногах.

Не менее важно использовать практичные и безопасные материалы для наполнения и обивки офисных кресел. Samurai представлены в нескольких вариантах исполнения – из экокожи, тканевые, сетчатые или комбинированные, например, с мягким сиденьем и сетчатой спинкой.

Вообще, сетчатые кресла Самурай сейчас находятся на пике покупательского спроса. Они отличаются невысокой стоимостью и отличными эксплуатационными характеристиками. В интернете можно найти немало рейтингов лучших бюджетных кресел, в которых безоговорочным лидером является именно сетчатое кресло Самурай (например, модель S-3). Сетчатые кресла очень функциональны, ведь материал не требует особого ухода или очистки, не изнашивается, способствует постоянному воздухообмену, а самое главное, не способствует появлению точек перегрева человеческого тела в момент работы, каким бы длинным или напряженным не был рабочий день офисного сотрудника.

Ну и конечно, для обеспечения максимального комфорта во время работы, все модели кресел Samurai дополнены подголовниками и подлокотниками.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/83065-kompyuterne_kresla_samurai/
Дата публикации:15/07/2020 14:38