Выставка «АгроОмск» впервые пройдет в режиме онлайн

Выставка «АгроОмск» впервые пройдет в режиме онлайн

Дата публикации 16 июля 2020 13:59 Автор Фото Алексей Пантелеев

В этом году главной площадкой ежегодной выставки-ярмарки станет Конгресс-холл. Все события «АгроОмска» будут транслироваться на ютьюб-канале Агентства развития и инвестиций Омской области.

«АгроОмск» станет в этом году агрофорумом и пройдет в онлайн-формате. Дата проведения мероприятий — 29–30 июля. На виртуальной бизнес-площадке соберутся спикеры из разных регионов и стран, ведущие специалисты АПК, а также те, кто заинтересован в развитии сельского хозяйства. Прямая трансляция будет вестись на ютьюб-канале Агентства развития и инвестиций Омской области.

«В нынешнем году из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки по коронавирусу ежегодная Сибирская агротехническая выставка-ярмарка “АгроОмск” пройдет в онлайн-формате. Сохранится деловая программа — она будет насыщенной и полезной для специалистов из отрасли АПК. Компетентные спикеры из Омска и других регионов и стран раскроют такие темы: растениеводство, животноводство, пищевая и перерабатывающая промышленность, экономика, финансирование и бухгалтерский учет, а также органы управления АПК», — рассказали в региональном минсельхозе. 

Для того чтобы стать участником форума, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте форума. Подробности по телефону: +7(3812)40-80-09.

Информационное партнерство

Распечатать страницу