Полицейские установили личность водителя «ГАЗели», насмерть сбившего омича

Омские полицейские установили личность «маршуртчика», насмерть сбившего 52-летнего мужчину. В преступлении подозревается 36-летний Дмитрий Гольцов. Нарушитель до сих пор не найден.
Омские полицейские установили личность «маршуртчика», насмерть сбившего 52-летнего мужчину. В преступлении подозревается 36-летний Дмитрий Гольцов. Нарушитель до сих пор не найден.
 
По подозрению в ДТП, в результате которого погиб 52-летний пешеход, полицейские объявили в розыск 36-летнего Дмитрия Николаевича Гольцова. Напомним, несчастный случай произошел вчера, 23 октября, в 12 часов на улице 3-я Кордная, в районе дома № 23а. Сбив человека, водитель маршрутки поспешил скрыться. Он развернул машину и поехал в сторону улицы Промышленная. В какой-то момент он не смог справиться с управлением и врезался в препятствие. Но все же нарушителю удалось сбежать с места происшествия.
 
Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе УМВД, предполагаемый виновник аварии имеет водительский стаж более 15 лет. Но между тем он регулярно нарушал правила дорожного движения. Как отмечают в Управлении, только в период с 2009 по 2011 год лихач 31 раз попадал в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции.
 
Приметы нарушителя: на вид 30-36 лет, рост 176-177 см., среднего телосложения, волосы русые средней длины, имеются лобные залысины. Носит очки (возможно затемненные).
Сотрудники УМВД России по Омской области обращается к омичам: если вы стали очевидцами ДТП или вам известно местонахождение предполагаемого виновника происшествия, обратитесь в полицию по телефонам: 79-20-79 или 02.

Фото предоставлено УМВД России по Омской области
©
URL: http://omskregion.info/news/8327-politseyskie_ustanovili_lichnost_voditelya_gazeli_/
Дата публикации:24/10/2012 11:50
Автор:Мария Мурманцева