В омском минэкономики повысили Кушнера и назначили трех заместителей

В омском минэкономики повысили Кушнера и назначили трех заместителей

Дата публикации 22 июля 2020 16:10 Автор Фото Сергей Мельников

Руководство министерства экономики Омской области теперь полностью укомплектовано. Новый министр Анна Негодуйко перевела в первые заместители Дениса Кушнера и взяла еще трех заместителей.

На онлайн-заседании регионального кабмина сегодня, 22 июля, министр экономики Анна Негодуйко представила своих новых заместителей.

Первым заместителем министра назначен Денис Кушнер, который на протяжении пяти последних лет занимал должность замминистра. Он курировал вопросы поддержки малого и среднего бизнеса, привлечения средств федерального бюджета для этого, развития потребительского рынка и конкуренции, а также лицензирования и контроля за субъектами рынка алкоголя. Больше года Денис Кушнер исполнял обязанности еще одного замминистра и координировал функции по поддержке инвестиционной деятельности, а также по развитию международных и межрегиональных связей Омской области. В целом в органах госвласти он работает 17 лет.

Заместителями главы минэкономики назначены Инна Иванова, Константин Чуловский и Ирина Баранова. Таким образом, штат руководства ведомства теперь полностью укомплектован. К своим новым обязанностям все они приступают с сегодняшнего дня.

Ранее по теме

Александр Бурков назначил двух новых министров

Александр Бурков назначил двух новых министров

Министром экономики Омской области стала Анна Негодуйко, министерство энергетики и ЖКК региона возглавил Антон Гаак.

Распечатать страницу