Рейтинговое платье

 Если вы не занимаетесь танцами профессионально, то скорее всего вам не знакомо, что такое рейтинговое платье. Но если вы уже участвовали в танцевальных конкурсах или планируете это сделать, то такое платье вам необходимо. Есть несколько основных правил по выбору рейтингового платья, которое можно приобрести, например, на сайте интернет-магазина Faster https://f-aster.ru/catalog/reytingovye/ Там представлен широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для танцев.

 Если у вас совсем нет соревновательного опыта, то для начала, следует разобраться, что такое рейтинговое платье. А это платье, которое должно соответствовать всем заявленным стандартам специального Союза танцевального спорта. Есть несколько правил и требований, которые необходимо соблюдать:

 1. Должны отсутствовать кружевные вставки;

 2. Отсутствие гипюра;

 3. Никаких элементов прозрачной ткани;

 4. Запрет на наличие блестящей ткани, страз и камней.

 У многих может возникнуть вопрос «Почему такие требования?». На самом деле, все логично. Судьи должны оценивать сам танец, его исполнение, а не внешний вид танцоров. Декоративные элементы будут отвлекать внимание. Для того, чтобы запомниться, необязательно создавать слишком экстравагантный костюм. За танцором остается выбор фасона и цвета платья. Таким образом, возможность заявить о себе, продемонстрировать свою фигуру остается. Достаточно проявить фантазию.

 Несмотря на то, что выбор цветовой палитры многообразен, к выбору цвета рейтингового платья нужно подойти правильно. В магазине Faster https://f-aster.ru/ вы точно сможете подобрать что-то подходящее и красивое для вашего выступления.

 Есть некоторые рекомендации, касающиеся выбора цвета:

 · Лучше отказаться от тонов под цвет кожи и коричневых оттенков, так как танцор может просто слиться с паркетом;

 · Лучше не отдавать предпочтение черному цвету;

 · Не нужно выбирать слишком яркие цвета. Это может не приукрасить вас, а только навредить, так как не всем подходят некоторые цвета.

 Базовыми цветами, которые подойдут почти всем, являются красный, желтый, зеленый, синий и оранжевый. Тут тоже есть свои нюансы, нужно ориентироваться на типаж девушки, на цвет волос. Например, брюнеткам отлично подойдет красный цвет, а на девушке со светлыми волосами выигрышно будет смотреться платье синего оттенка.

 Если у вас остались еще какие-либо сомнения по выбору рейтингового платья, то всегда можно проконсультироваться с профессиональными танцорами, которые точно знают, какой вариант лучше выбрать.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/83304-reytingovoe_plate/
Дата публикации:22/07/2020 23:42