Бурков и Варнавский поздравили работников торговли с профессиональным праздником

Бурков и Варнавский поздравили работников торговли с профессиональным праздником

Дата публикации 25 июля 2020 08:00 Автор Фото Сергей Мельников

Глава Омской области и председатель Заксобрания поблагодарили представителей отрасли торговли за стабильную работу в период пандемии и отметили их благотворительный вклад.

В этом году День работника торговли выпадает на субботу, 25 июля. С праздником представителей этой отрасли поздравили губернатор Омской области Александр Бурков и председатель регионального Заксобрания Владимир Варнавский.

Первые лица области отметили, что торговля — одна из важнейших отраслей жизнеобеспечения, которая работает непрерывно, без выходных, обеспечивая комфорт омичей.

«Из-за пандемии торговые организации региона столкнулись с серьезными вызовами, на которые был дан достойный ответ. Благодаря вам сохранена стабильность поставок продуктов и непродовольственных товаров. Многое делается для сдерживания роста цен. В этот непростой период вы активно участвуете в различных благотворительных акциях и принимаете меры для соблюдения необходимых противоэпидемических требований», — говорится в их поздравительной речи.

Также губернатор и председатель областного парламента поблагодарили работников торговли за ответственность и вклад в повышение качества жизни земляков и пожелали терпения, высоких доходов и благодарных клиентов.

Распечатать страницу