Dribling - Футбольные бутсы от Nike

Спортивная обувь всегда пользуется большим спросом. А что говорить, когда речь заходит о футбольных бутсах – это вообще отдельная тема для беседы. Производители продумают всё до малейших мелочей, чтобы получилась обувь, отвечающая всем самым высоким требованиям. Футбольные бутсы от Nike – это бренд, история, товар, который не нуждается в рекламе, потому что качество говорит само за себя. Мало, кто знает, но фирма имеет несколько модельных рядов своей обуви. Для удовлетворения потребностей покупателя производитель уделяет большое внимание комфорту, строению ноги, жёсткости поверхности, площадкам, на которых будут проводиться матчи, и многое другое. Когда спортивная обувь на ноге не ощущается, всё внимание сконцентрировано исключительно на цели. Собственно это та задача, с которой брендовые бутсы справляются безупречно. Более того, компания, привлекая лучших конструкторов обуви, совершенствует свою продукцию с каждым новым годом.

Спортсмены, желающие «получить» больше скорости на поле, отдают предпочтение футбольной обуви из линейки «Mercurial». Этот тот вид спортивной обуви, который был особо популярен в 90-е годы прошлого столетия. Компания производила бутсы из специальной синтетической кожи Teijin. Подобный вид обуви мягкий, при том, весит он значительно меньше, чем бутсы, которые выпускались ранее. Характерными особенностями серии «Mercurial» является также влагоустойчивость, простота в уходе и невысокая стоимость товара. Хотя многие считают, что популярность этого вида обуви начала возрастать после того, как в рекламной компании стал участвовать гранд мирового футбола Роналду Луис Нозариу де Лима (или Роналдо). Интересно то, что сегодня обувь бренда рекламирует уже другой гранд - Криштиано Роналдо.

Что касается продукции из линейки «Tiempo», то это классика, актуальная всегда. Благодаря пяткодержателю и специальному супинатору спортсмен во время бега практически не ощущает обувь на своих ногах, чего собственно и добивались разработчики компании. В таких бутсах можно ходить и бегать часами, при этом пятка не начнёт ныть или болеть. Особой популярностью пользуется бутсы с карбоновой подошвой. Знатоки уверяют, что ей нет равных. К слову сказать, Андрей Шевченко являлся одним из многих мировых звёзд, которые отдавали предпочтение именно этому виду спортивной обуви.

Мировой бренд уделяет особое внимание качеству футбольных бутс, которые совершенствуются год от года. В интернет-магазине "Дриблинг" широкий ассортимент продукции по лучшей цене.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/83375-dribling_futbolne_buts_ot_nike/
Дата публикации:24/07/2020 17:37