Креативная обработка фотографий и печать на холсте


Иногда в памяти смартфона появляется особенный кадр, который так и просится на стену. Но одно дело — напечатать "сырую" фотографию, а другое — красиво обработать и стилизовать снимок перед печатью. Даже если кадр не очень хорошего качества, творческий подход сделает из него настоящий шедевр. Стилизованная картина по фото — популярный декор, подарок и лучшая альтернатива простым фотокарточкам.

Что можно сделать из обычного снимка?

Вы удивитесь, как по-разному может выглядеть одно и то же фото. Даже не совсем удачный кадр можно превратить в произведение искусства, доверив его профессионалу. Дизайнер использует современные программы обработки, чтобы сделать из снимка креативный шедевр. Это изображение станет основой для будущей картины. Если не верите, убедиться в этом на реальных примерах можно на сайте Kartinapofoto.

Стилизация под живопись

Оригинальный подарок - картина из фото

Сегодня не обязательно тратить время и деньги на поиски талантливого художника. Красивую картину маслом можно сделать даже из фотографии. Результат трудно отличить от настоящей масляной живописи! Особенно если оформить холст в красивую рамку. Простое селфи или посредственный снимок превращается в благородный портрет, который украсит ваш интерьер.

Поп-арт портрет

Оригинальный подарок - картина из фото

Вы знакомы с работами Энди Уорхола? Художник писал красочные портреты звезд и пользовался огромной популярностью в 60-е. Сегодня его картины стоят миллионы долларов! Но технологии — удивительная вещь. Они позволяют сделать поп-арт в стиле Уорхола в несколько кликов мышкой. Модный портрет точно станет предметом зависти ваших гостей.

Фотомозаика

Как насчет картины из множества фотографий? Самые яркие и позитивные моменты вашей жизни можно представить в виде панно. Со стороны картина смотрится, как целостный большой портрет. Но стоит подойти ближе, как на холсте вырисовываются сотни более мелких фото. В таком произведении уместится целый фотоальбом!

Фотоколлаж

Коллаж из фотографий — вечная классика. На одном холсте можно собрать 3-4 или даже больше снимков. Отличный вариант для тех, кому так сложно выбрать только одно фото. Часто коллаж имеет креативный дизайн, например:

  • свадебный коллаж с пожеланиями и романтическими элементами;
  • комбинация из 12 снимков на каждый месяц жизни — популярный подарок на первый День Рождения малыша;
  • четыре фото из разного времени года.

Лучше выбирать фото с одной фотосессии или обратиться к дизайнеру, который подберет красивое сочетание.

Портрет в образе

Оригинальный подарок - картина из фото

Семейное фото в стиле XIX века? Портрет в образе короля или рыцаря? В какого персонажа вы хотите перевоплотиться? Предоставьте дизайнеру одно фото, и он превратит вас в любого персонажа. Сделайте такой портрет для коллеги, подруги, члена семьи — будьте уверены, все будут в восторге.

Подводим итоги: фото в рамочке или стилизованная картина?

Так стоит ли делать ли из любимой фотографии картину? Маленькие бумажные снимки — это хорошо, но временно. Бумага деформируется, рвется, пачкается. Нужно оформлять фото под стекло, а такие вещи часто падают и разбиваются. Да и засорять стену или полку шкафа такими рамочками — банальность.

На холсте же фотография обретает новую жизнь. Теперь это не просто временный декор, а память на долгие годы. Картину с изображением близких никогда не спрячут в кладовку. С ней не расстанутся даже при переезде, а гордо повесят в новой квартире.

Каждая картина по фотографии — это нечто эксклюзивное и особенное. Какое оформление вы бы хотели именно для своего шедевра?

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/83376-kreativnaya_obrabotka_fotografiy_i_pechat_na_xolst/
Дата публикации:24/07/2020 17:39