Традиционная выставка омских аграриев пройдет в новом формате

Традиционная выставка омских аграриев пройдет в новом формате

Дата публикации 27 июля 2020 13:37 Автор Фото Алексей Пантелеев

«АгроОмск-2020» превратит 29 и 30 июля областной Конгресс-холл в онлайн-студию, откуда будет вестись прямая трансляция на YouTube-канале Агентства развития и инвестиций Омской области.

Агротехническая выставка «АгроОмск-2020» впервые пройдет исключительно как деловой форум в онлайн-формате.

Традиционно любимая омичами выставка проходила в парке на Королева. Помимо деловой программы, где проходили презентации новинок и заключения новых контрактов, аграрии выставляли свою продукцию. Омичи с удовольствием покупали мед, яйца, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также другие товары.

В этом году из-за коронавируса выставка трансформировалась. Однако вся деловая программа форума будет выполнена, она будет насыщенной и полезной для специалистов отрасли АПК. Компетентные спикеры из Омска и других регионов и стран раскроют различные темы, на экранах продемонстрируют ролики по растениеводству и животноводству. Доступ к онлайн-трансляции откроется 29 июля в 10:00 часов на сайте «АгроОмск-2020». Здесь же можно ознакомиться с полным составом спикеров и темами их выступлений. Участие в «Агро-Омск 2020» бесплатное по предварительной регистрации.

«Участники выставки смогут ознакомиться с особенностями разделки почвы дисковым культиватором; современными методами внесения удобрений на примере машины “Дюпорт Ликвилайзер”. Будет продемонстрировано строительство, реконструкция и модернизация животноводческих комплексов, установка доильных залов, выбор технологии содержания животных и оборудования. Эксперты рассмотрят основные ошибки и риски при реализации проектов, а также раскроют другие важные темы в сфере агропромышленного комплекса», — пояснили в профильном министерстве.

читайте также

«АгроОмск» сменил формат и стал более деловым

«АгроОмск» сменил формат и стал более деловым

Из-за пандемии ярмарка перешла в онлайн, в этом году в форуме примут участие только аграрии. При этом расширится география участников – программа объединит специалистов из разных регионов России и ближнего зарубежья.


Распечатать страницу