Омичей с Днем города поздравил Денис Майданов

Омичей с Днем города поздравил Денис Майданов

Дата публикации 30 июля 2020 11:28 Автор Источник фото vk.com/omsk

Российский певец, композитор и музыкант пожелал жителям города благополучия, добра, тепла, взаимопонимания в каждый дом. Он пообещал, что после пандемии коронавируса споет вместе с омичами вживую.

Уже в эти выходные Омск отметит 304-летие. Из-за ситуации с коронавирусной инфекцией впервые праздник проходит в онлайн-режиме, и в честь дня рождения города теплые слова в адрес омичей поступают от руководителей городов-побратимов, партнеров и деятелей культуры. А сегодня с Днем города Омск поздравил певец Денис Майданов. Российский певец, автор-исполнитель песен, композитор, поэт, музыкант, актер, музыкальный продюсер передал большой привет и поздравление всему городу и его жителям.

«Рад искренне приветствовать всех жителей Омска. От всей души хочу поздравить вас с Днем города. В этом году события в мире изменили наши планы, праздники, и теперь все немного по-другому. Но мы должны знать: все пройдет, пройдет и это. Мы обязательно снова встретимся вживую, будем петь наши любимые песни. А пока сегодня я хочу пожелать вам благополучия, добра, тепла, взаимопонимания в каждый дом. Будьте счастливы. С Днем города!» — сказал известный исполнитель.   

Ранее омичей уже поздравил аким Павлодара Кайрат Нукенов (Республика Казахстан), председатель Могилевского городского исполнительного комитета Владимир Цумарев (Республика Беларусь), мэр Муниципального Народного Правительства Фучжоу Ю Мэнцзюнь (КНР), мэр Пухова Катарина Хенекова (Словакия), мэр Новосибирска Анатолий Локоть, мэр Ангарского городского округа Сергей Петров, глава администрации Симферополя Елена Проценко, председатель Ставропольской городской Думы Георгий Колягин, глава Красноярска Сергей Ерёмин, мэр Братска Сергей Серебренников, мэр Нижневартовска Василий Тихонов, глава Брянска Марина Дбар, глава городского округа «Город Калининград» Алексей Силанов.

Видеопоздравления, поступившие в адрес Омска, можно посмотреть в разделе «День города — 2020» на портале мэрии, а также в официальных группах и аккаунтах администрации в социальных сетях.

Видео: «Город Омск»

читайте также

Омские политики и артисты признаются в любви к родному городу в стихах

Омские политики и артисты признаются в любви к родному городу в стихах

Поэтический проект «Силуэты родного города» станет частью масштабного праздничного онлайн-марафона в День города. Транслировать ролики будут в субботу, 1 августа, на большом видеоэкране в сквере Дзержинского.

Распечатать страницу