Бурков и Варнавский поздравили омичей с Днем города

Омск — это наш общий дом, а хорошим дом делают не стены, а люди, которые о нем заботятся, уверены первые лица области. Омск меняется, и его преображение продолжится и дальше.

Губернатор Александр Бурков и председатель Законодательного собрания региона Владимир Варнавский поздравили жителей Омска с днем рождения любимого города. В этом году Омск отмечает свое 304-летие.

«Всем нам, людям разных судеб, характеров, жизненных взглядов, этот праздник дарит ощущение единства и причастности к истории нашего города. Совсем недавно за самоотверженный труд жителей в годы Великой Отечественной войны областной центр был удостоен почетного звания “Город трудовой доблести”. Вклад Омска в Победу — это одна из страниц его летописи, которой мы гордимся», — говорится в поздравительном сообщении.

Первые лица области отметили, какие чувства будут испытывать к Омску наши дети и внуки, зависит от каждого из нас.

«А дом хорошим делают не стены, а люди, которые о нем заботятся. Все мы видим, как Омск меняется. Благоустраиваются общественные пространства, ведутся работы по созданию комфортной среды. Они будут продолжаться и дальше. Благодарим всех неравнодушных омичей, которые с любовью относятся к родному городу. Желаем Омску благополучия и процветания, всем вам — счастья, оптимизма и добра», — сказано в поздравлении.


URL: http://omskregion.info/news/83594-burkov_i_varnavskiy_pozdravili_omichey_s_dnem_goro/
Дата публикации:01/08/2020 09:03
Автор:Мария Гавриленко
Фото:Сергей Мельников