Фадина и Корбут поздравили омичей с Днем города

Мэр и председатель Горсовета пожелали, чтобы солнечный Омск, открытый и радушный, для каждого оставался тем общим домом, где по-семейному уютно и радостно. Домом, где ты нужен, где тебя всегда ждут.

Глава города Оксана Фадина и спикер Омского городского Совета Владимир Корбут поздравили горожан с Днем города! В этом году Омск отмечает свое 304-летие и встречает свой любимый праздник в новом статусе — указом президента Владимира Путина за значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов Омску присвоено высокое звание «Город трудовой доблести».

«Это важное событие теперь войдет в историю нашего города — как подтверждение и признание самоотверженности и мужества омичей, их беспримерного трудового подвига во имя Великой Победы. Мы помним, мы гордимся! И готовы с честью нести это высокое звание — сохраняя и приумножая лучшие традиции. Поздравляем вас, дорогие омичи, с праздником! Счастья вам и благополучия, мира и согласия! Пусть наш солнечный Омск, открытый и радушный, для каждого из нас остается тем общим Домом,  где по-семейному уютно и радостно. Домом, где ты нужен, где тебя всегда ждут», - говорится в поздравлении первых лиц города.

URL: http://omskregion.info/news/83604-fadina_i_korbut_pozdravili_omichey_s_dnem_goroda/
Дата публикации:01/08/2020 09:27
Автор:Мария Гавриленко
Фото:Сергей Мельников