Министр здравоохранения Солдатова на День ВДВ прыгнула с парашютом

Министр здравоохранения Солдатова на День ВДВ прыгнула с парашютом

Дата публикации 3 августа 2020 13:08 Автор Источник фото instagram.com/soldatova_doc

Глава областного минздрава Ирина Солдатова поздравила всех омичей с днем рождения города и выложила в «Инстаграм» снимки, на которых запечатлено, как она сама отмечает праздник.

В минувшие выходные омичи праздновали 304-летие родного города, также 2 августа свой профессиональный праздник отмечали железнодорожники и десантники. Поздравления омичи получали от первых лиц области и города, руководителей ведомств, известных артистов, политиков из других городов и стран. Свою любовь к Омску выразила и министр здравоохранения региона Ирина Солдатова. Она опубликовала поздравление на своей странице в «Инстаграме».

«Дорогие омичи, с Днем города!!! Пусть наш город день за днем процветает, развивается и становится только лучше во всех смыслах этого слова! Пусть все жители и гости нашего города наслаждаются каждой минутой, прожитой здесь! Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улицах любимого города. Желаю каждому жителю нашего замечательного города счастья, благополучия и добра», — написала Солдатова.

Также глава областного ведомства выложила снимки, на которых запечатлен ее прыжок с парашютом. Этот прыжок Ирина Солдатова совершила в тандеме с инструктором в воскресенье, когда «крылатая дивизия» страны отмечала День Воздушно-десантных войск. Неизвестно, первый ли это ее прыжок с парашютом, но министр в воздухе держалась молодоцом, она была явно довольной и пальцами фотографу показывала жест «класс».

Напомним, в Омскую область Ирина Солдатова приехала из Москвы в начале апреля специально, чтобы усилить работу регионального минздрава и решить накопившиеся в сфере медицины проблемные вопросы.

Глава минздрава Солдатова после жалоб отправилась в больницу имени Кабанова

Глава минздрава Солдатова после жалоб отправилась в больницу имени Кабанова

Министр посетила несколько отделений и пообщалась с пациентами, чтобы собрать срез нареканий. После были приняты ряд решений. К примеру, в травматологию уже на следующей неделе придут для проведения операций хирурги из других больниц.

Распечатать страницу