Женская куртка – ищем идеал


Три девушки в модных зимних куртках

Куртка в течение многих лет занимает особе место в женском гардеробе. Разные женские образы предполагают использование разных элементов одежды. И чтобы выбор был правильным, необходимо многое знать о женских куртках. Давайте посмотрим, как правильно выбрать куртку, которая идеально вам подойдет.

Тут на странице множество курток и ветровок https://marathon.ua/vesna-leto/vetrovki-jaket/vetrovki-vesna-leto/ ⭐.

Куртки бывают различных видов, и выбрать всего лишь одну из многообразия предложенного бывает непросто. Тем, кто предпочитает спортивный стиль, подойдут куртки длиной до колен или чуть ниже поясницы. Гламурные модницы, как правило, предпочитают куртки из блестящего материала с широким воротником или капюшоном. Рукава могут быть с оборками или даже воланами, в крайнем случае, с драпировкой. Классические кожаные куртки остаются все же самым актуальным вариантом. Ее носят вместе с мини-юбками или свитерами.

С брюками кожаная куртка также будет смотреться очень стильно. Если ваш стиль преимущественно деловой, то куртка может быть цветной. Выбирая куртку, обратите внимание на следующие параметры: материал, фасон, длину, цвет. Куртка должна быть сшита из водоотталкивающего материала (иногда их для этого покрывают специальным составом), тогда она не испортится от снега или дождя. Не стоит забывать, что хорошая куртка должна быть сшита из оригинальной ткани и быть модного фасона. Цвет во многом зависит от ваших личных вкусовых предпочтений.

Всем понятно, что белый цвет будет непрактичен, и вряд ли такая куртка подойдет для повседневного применения. Если все же хочется выделиться из толпы, то цвет может быть не только ярким, но даже и кислотным. Главное, чтобы, покупая верхнюю одежду, вы принимали во внимание ваш образ жизни и ваш вкус.

Если по мимо ветровки Вам понадобятся носки на зиму, то здесь огромный ассортимент https://marathon.ua/osen-zima/noski-osen-zima/ ⭐.

Сочетания куртки с другими предметами одежды при стилевых решениях

Четыре девушки в модных куртках разного цвета

В холодное время года идеальным вариантом станет пуховик. Если ваш стиль ближе к спортивному, то лучше будет смотреться короткая куртка, поскольку ее можно надеть и со спортивными штанами, и с джинсами. На пике популярности остаются куртки пастельных тонов. Они подойдут практически к любой одежде. А дополнить образ можно шарфиком яркого цвета или другим эффектным аксессуаром. Если же вы предпочли черную куртку, то с ней лучше всего смотрятся белый, синий и коричневый цвета одежды.

Синюю или зеленую куртку можно подчеркнуть обувью в тон. А правильно подобранная сумка подчеркнет ваш общий стиль. Сочетая в образе разные цвета, помните, что их не должно быть слишком много. Максимум, что позволено - это 3-4 оттенка. Например, синюю куртку сделает более заметной ярко-оранжевый шарф. Поверьте, внимание на вас обратят. Если же ваш стиль классический, то остановитесь на пастельных тонах и прямом силуэте.

Эксклюзивность двусторонних курток

Две девушки двухсторонних модных женских куртках

Двусторонние куртки стали вдруг популярны несколько лет назад и сразу завоевали у покупателей особую любовь. Такая куртка по сути – это почти две вещи, она незаменима в дороге. В дорогу не всегда получается взять много вещей. А поскольку с двух сторон такая куртка выглядит совершенно по-разному, то она имеет очевидные преимущества перед обыкновенной. Таким образом, она позволит вам принимать различные стилевые решения.

В большинстве своем двусторонние куртки ближе к спортивному стилю, но можно найти их и классического типа. Цвет, как правило, разный у каждой из сторон. Это также поможет вам при необходимости изменить свой стиль. Независимо от предпочитаемого вами стиля, будь-то стиль кежуал, классический или спортивный, двусторонняя куртка будет к месту в вашем гардеробе. Особенно, если грамотно подобрать к ней обувь и аксессуары.

Многослойность снова в моде


Мода в сезонах 2020-2021 года движется в обратном направлении. Отсюда женская одежда приобрела мужские элементы и многослойность. Стиль бохо, кежуал, а также гранж вновь стали востребованными. Дизайнеры дали волю своей фантазии и не устают удивлять нас новыми образами. Яркий мех и кожа, как элементы верхней одежды, снова в моде. Пальто и куртки опять обрели боа и съемные воротники. Кожаная одежда в будущем сезоне станет природных оттенков. Красный и серый, черный и белый – вот основные модные цвета.

 Из тканей дизайнеры предлагают: твид, драп и, конечно, кашемир. Все эти ткани подчеркивают женский силуэт. Любители пуховиков могут порадоваться, они остаются модными. Снова и снова, в каждом сезоне, дутые пуховики популярны. А в этом сезоне они приобрели еще меховые элементы, которые можно будет при желании отстегнуть. Дизайнеры приложили немало усилий, чтобы каждый мог выбрать подходящую для себя куртку.

 Коротенькие пуховики-болеро в этом сезоне также остались востребованными. Конечно, при очень низкой температуре они вас не согреют, но смотрятся очень пикантно. В любом случае, не так важно, какой цвет и фасон вы предпочтете, если куртка будет идеально сидеть на вас. Ведь основными критериями при выборе одежды остаются удобство и комфорт.

 На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/83668-jenskaya_kurtka__ichshem_ideal/
Дата публикации:03/08/2020 17:08