В Омске всех покупателей магазина «ИКЕА» будут пересчитывать и запускать в масках

В Омске всех покупателей магазина «ИКЕА» будут пересчитывать и запускать в масках

Дата публикации 5 августа 2020 10:04 Автор Источник фото pixabay.com

В компании рассказали, в каком формате 6 августа для посетителей откроется магазин «ИКЕА Омск».

В четверг, 6 августа, для посетителей откроется магазин «ИКЕА Омск». Для безопасности сотрудников и покупателей количество покупателей, которые смогут одновременно находиться в магазине, ограничат.

«Текущая загруженность магазина будет отображаться на сайте IKEA.ru и на стойке информации у центрального входа “ИКЕА”. При максимально допустимой заполненности магазина сотрудники будут просить посетителей ожидать своей очереди перед входом», — сообщили в компании.

Кроме того, в магазине будут строго следить за соблюдением предписанных Роспотребнадзором правил безопасности. У сотрудников будут регулярно измерять температуру, специально нанесенная разметка позволит соблюдать социальную дистанцию, будет регулярно проводиться дезинфекция помещений, а рестораны, бистро и детские комнаты пока вообще не будут работать.

Посещение магазина для покупателей будет возможно только в масках. По возможности «ИКЕА» также просит оплачивать покупки безналичным способом.

читайте также

Омская «МЕГА» открывается с ограничениями

Омская «МЕГА» открывается с ограничениями

Администрация торгового комплекса опубликовала график работы и основные правила для посетителей. При высокой заполняемости доступ в «МЕГУ» может быть ограничен.

Распечатать страницу