Кто согреет Солнышко?

Кто согреет Солнышко?

Дата публикации 27 октября 2012 11:43 Автор

ИА «Твой Омск» совместно с сообществом помощи бездомным животным «Будка Омск» продолжает знакомить омичей с питомцами из приюта, которые ждут своих новых хозяев. Надеемся, среди наших читателей найдутся неравнодушные люди, любящие животных и готовые подарить им тепло, внимание и заботу.
ИА «Твой Омск» совместно с сообществом помощи бездомным животных «Будка Омск» продолжает знакомить омичей с питомцами из приюта, которые ждут своих новых хозяев. Надеемся, среди наших читателей найдутся неравнодушные люди, любящие животных и готовые подарить им тепло, внимание и заботу.
 
Шляпка, Шпротинка, Илюша — вот какая оригинальная компания подобралась сегодня. Звоните и приезжаете знакомиться с животными — и может, среди них вы найдете себе нового друга.



 
Шляпка
Очаровательная красавица пяти месяцев с рыже-серой «шапочкой» на макушке. У Шляпки трехцветный окрас (короткошерстная «черепашка») — он приносит счастье не только его обладательнице, но и хозяевам этой кошки. Кошечка не только прекрасна внешне, но и характер у нее замечательный: она добрая, общительная, игривая девочка. Сначала Шляпка может недоверчиво относиться к незнакомым людям, и потребуется немного ласки и любви, чтобы растопить это маленькое сердечко. Шляпка пристраивается только в квартиру. Обязательное условие — стерилизация в возрасте 9 месяцев. 
Контакт: 8-908-114-18-33


 
 
Солнышко
Отмороженный хвост, «пожеванное» ухо, но в сердце — огромное количество любви и нежности. Это все о двухлетнем котике по кличке Солнышко. Даже живя на улице, Солнышко остался очень ласковым котом. Когда к нему подошел волонтер, чтобы сфотографировать его, Солнышко прыгнул на колени и начал мурчать от удовольствия. Этот кот обязательно принесет в ваш дом море любви и солнечного света. Ветеринарный осмотр и кастрацию обеспечат волонтеры «Будки». Солнышко можно взять на  испытательный срок или передержку. 
Контакт: 8-960-981-70-34



 
Линда
Потеряшка Линда найдена в Нефтяниках. Ей 9 месяцев, рост в холке — 50 см. Она бывшая домашняя собака, приучена к поводку, двухразовому выгулу, привита. Очень дружелюбная, как к людям, так и к собакам. Линда с восторгом принимает общение и ласку, откликается на речь и команды, обожает добрые слова. В меру активная, любознательная, любит играть с мячиком. Очень любит детей, покладистая и  безмерно доброжелательная. 
Контакт: 8-923-679-10-44



 
Дуся
Полуторагодовалая Дуся — очень оригинальная собака! Это 30-сантиметровая миниатюрная красавица, спортсменка и комсомолка! А еще — энергичная, добродушная, умная и веселая девчушка. Дусе не повезло с прошлыми хозяевами — в один день ее просто выгнали на улицу. Но она по-прежнему обожает людей и всячески старается понравиться. Ладит с детьми и кошками, послушна, непривередлива в еде. Дуся очень ищет своих хозяев, самых заботливых, которые больше никогда не предадут ее и не сделают больно. Пристраивается только в квартиру.
Контакт: 8-908-115-92-57



 
Миля
Ей всего 3,5 месяца, но уже понятно, что она идеально подойдет для семьи, поскольку обладает ласковым, добрым и спокойным характером. Кстати, вырастет она небольшой — до 40 см в холке. Миля очень ценит время, проведенное в обществе человека, любит как взрослых, так и детей. Прекрасно ладит с другими животными. Здорова. Рацион — натуральный корм. Приучена к выгулу.
Контакт: 8-913-966-80-54



 
Шпротинка
Она не совсем обычная кошка. В свое время ей не повезло: на улице она попала в переделку и ей пришлось ампутировать лапку. Но несмотря на это, Шпротинка не чувствует себя неполноценной, она отлично передвигается на трех лапках. Эта ласковая мурчалка обладает природной аккуратностью, мягкой длинной шерсткой и мокрым носиком, а еще она ищет лучших в мире хозяев. Она очень тянется к людям и любит подставлять голову под ласковые руки человека. Эта кошечка станет вам настоящим другом и хранителем домашнего уюта, принесет радость и благополучие. 1,5 года, стерилизована.
Контакт: 8-951-429-88-42

 

 
Илюша
Илюша еще совсем кроха — ему всего 1,5 месяца. Это добрый и трогательный малыш с наивными глазками, скромный, ненавязчивый, игривый. Он вырастет небольшим — около 35 см в холке. Уже сейчас Илюша нежный и смышленый, настроен на общение. Он отлично ладит с другими животными. Его рацион — каши и натуральный корм. Пристраивается только к взрослым, ответственным людям.
Контакт: 8-904-827-84-13, 8-913-675-88-53
©
Распечатать страницу