Чемпион мира по кикбоксингу Емельянов провел зарядку с омичами на свежем воздухе

Чемпион мира по кикбоксингу Емельянов провел зарядку с омичами на свежем воздухе

Дата публикации 10 августа 2020 13:56 Автор Источник фото «Единая Россия»

Омские единороссы приглашают всех желающих на «Зарядку со звездой». Теперь традиционные онлайн-занятия проводят в новом формате.

Сегодня на территории Омской крепости прошла офлайн-зарядка. Провел ее чемпион мира по кикбоксингу Георгий Емельянов. Все движения за ним повторяли активисты  «Единой России». Кроме того, именитый спортсмен раскрыл секрет своей бодрости и отличного настроения по утрам. Он заключается в правильной зарядке.


«Упражнения достаточно универсальны: можно использовать как самостоятельную зарядку, также как разминку перед основной тренировкой. Она хороша тем, что не требует много пространства. Сначала суставная разминка, готовим свои суставы к работе. Затем мы делаем три основных упражнения: приседания и прыжки. Если вы занимаетесь дома, к ним можно добавить упражнения на пресс и отжимания. Гарантированно проснетесь побыстрее!» — рассказал Георгий Емельянов.


Напомним, что онлайн-зарядки стартовали с началом режима самоизоляции. В рамках акции активисты партии, среди которых немало спортсменов, тренеров и фитнес-волонтеров, примерили на себя роль виртуальных спортивных наставников для детей и взрослых. На своих страницах в социальных сетях они размещали видеоролики с полезными советами и упражнениями, которые легко выполнять в домашних условиях. Теперь к партийным активистам присоединяются настоящие звезды омского спорта, которые привносят что-то новое.

читайте также

Омичей ждет онлайн-тренировка с Алексеем Тищенко

Омичей ждет онлайн-тренировка с Алексеем Тищенко

Двукратный олимпийский чемпион научит всех желающих основным приемам бокса и пообщается с любителями спорта в прямом эфире.

Распечатать страницу