Бурков оценил успехи омских выпускников и вспомнил свои школьные годы

Бурков оценил успехи омских выпускников и вспомнил свои школьные годы

Дата публикации 10 августа 2020 18:57 Автор Источник фото Instagram

На странице в соцсети главы региона появилось поздравительное сообщение, адресованное омичам, которые входят в студенческую жизнь после окончания школы.

Сегодня губернатор Омской области Александр Бурков сделал запись в Instagram. Касается она выпускников и своих школьных лет.

«Почти 8 тысяч выпускников Омской области сдали ЕГЭ. Результаты радуют: в сравнении с 2019 годом увеличилось количество 100-балльных и высокобалльных результатов. Еще раз поздравляю всех, кто сегодня выбирает свой профессиональный путь! Успехов вам», — пожелал глава региона.

Также Александр Бурков поделился с подписчиками снимком из домашнего архива, который был сделан в 1983 году. На фото он с одноклассниками. Напомним, Бурков закончил школу №6 города Кушва Свердловской области.

Фото: МАОУ СОШ №6, официальная группа

В Омской области определились еще десять стобалльников

В Омской области определились еще десять стобалльников

Омские выпускники получили результаты экзаменов по химии и обществознанию. После обработки данных девяти экзаменов в регионе 62 выпускника набрали максимальные сто баллов. В минобразовании уточнили, что результаты уже превосходят итоги прошлого года.

Распечатать страницу