В Омской области разыскивают двух пропавших без вести человек

В Омской области разыскивают двух пропавших без вести человек

Дата публикации 18 августа 2020 10:29 Автор Фото Сергей Мельников

Неделю назад в селе Сухом Горьковского района бесследно исчез пенсионер, а в Омске не вернулась домой 29-летняя жительница Октябрьского округа.

В Омской области идет розыск двух пропавших людей. К поискам 67-летнего Юрия Минина уже подключились добровольцы ПСО «Доброспас-Омск». В минувший четверг, 13 августа, мужчина вышел из своего дома в селе Сухом Горьковского района и не вернулся. Приметы Юрия Минина: рост 180 см, плотного телосложения, волосы седые, глаза карие. Особые приметы: имеются следы от операции на правой стороне черепа. Был одет в светлые шорты ниже колен, светлую рубашку с коротким рукавом.


В городе также идут поиски: разыскивают 29-летнюю Александру Матвеенко. По данным УМВД России по Омской области, 11 августа женщина ушла из дома по улице 5-я Рабочая и не вернулась. С заявлением о пропаже 14 августа обратилась ее родственница.

Приметы Александры Матвеенко: на вид около 30 лет, рост 160 см, плотного телосложения, лицо бледное, глаза голубые, волосы прямые, короткие, рыжие. На момент ухода была одета в белую футболку, белые брюки и темно-синие туфли на каблуках.


Если вы располагаете информацией о местонахождении кого-то из пропавших омичей, сообщите об этом по телефонам: 79-34-02 или 02.

Распечатать страницу