Акция продолжится и завтра, 22 августа. Активисты «Молодой гвардии “Единой России”» будут дарить омичам воздушные шары с тематическими цитатами.
Активисты «Молодой гвардии “Единой России”» вышли на улицы города, чтобы поздравить жителей с наступающим Днем флага. Акция стартовала на площади у ТЦ «Омский». Только здесь молодогвардейцы раздали более 300 ленточек и флажков. Завтра, 22 августа, акция пройдет на улице Чокана Валиханова, омичам вручат воздушные шары с тематическими цитатами.

«Этот праздник помогает объединить общество на вечных ценностях — патриотизме и государственности. Он вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Отмечу, что омичи позитивно реагируют на данную инициативу и с удовольствием принимают сувениры», — рассказал руководитель аппарата Омского штаба МГЕР Артем Коншу.
Волонтеры работают в средствах индивидуальной защиты, придерживаются всех мер безопасности. Добавим, что акция «Флаг России» также стартовала во всех 32 районах Омской области.






































