Почему следует выбирать ортопедические матрасы для сна вместо обычных?

Дата публикации 24 августа 2020 17:17

Сегодня купить недорогой и качественный матрас несложно - куда сложнее правильно его выбрать. Как показывает практика, большинство людей не всегда замечают тот момент, когда приходит время сменить старый матрас на новый. Чтобы обеспечить себя поистине комфортными условиями для сна и отдыха, следует отдать предпочтение ортопедическим постелям. В отличие от обычных, они обладают лечебно-профилактическими свойствами и рассчитаны на длительное использование.

Широкий модельный ряд ортопедических матрасов отечественного и импортного производства представлен в каталоге https://matrasin.kiev.ua/kupit-matras-ortopedicheskiy-kiev/. На сайте "Матрасин" собрана только оригинальная продукция от именитых брендов, доступная по цене от производителя. “Матрасин” порадует Вас не только приятными ценами и широким ассортиментом: мы всегда рады помочь в выборе модели, а также оказываем сопутствующие услуги по доставке матрасов и сборке мебели.

Почему следует выбирать ортопедические матрасы вместо обычных?

Матрасы с ортопедическими свойствами выигрывают у стандартных по всем параметрам:

  • Предупреждение заболеваний опорно-двигательной системы. Сон на неудобной постели часто приводит к сколиозу и другим патологиям позвоночника. Отдых на ортопедическом матрасе - эффективная мера профилактики таких проблем. Благодаря ортопедическим свойствам матрас поддерживает тело пользователя в анатомически правильном, расслабленном положении.
  • Безопасность и гипоаллергенность. Качественный ортопедический матрас отлично проветривается, что делает его защищенным от клопов и патогенной среды. Матрас с хорошей воздухопроницаемостью и антибактериальной пропиткой не превратится в пылесборник и “губку” для болезнетворных микробов. Производители используют материалы изготовления, безопасные для аллергиков и людей с чувствительной кожей.
  • Максимальный уровень комфорта. Сон на ортопедическом матрасе невозможно сравнить с отдыхом на обычной постели. Каждая часть тела отдыхающего получает эффективную поддержку, в результате чего позвоночник и мышцы полностью расслабляются. Ортопедические свойства способствуют нормализации кровообращения, что исключает затекание конечностей по утрам.
  • Устойчивость к износу. Обычный матрас вряд ли прослужит верой и правдой более десяти лет, тогда как для ортопедического данный срок является стандартным. Самые качественные модели рассчитаны на 15 лет эксплуатации и более. При этом изделие сохраняет первозданные вид и свойства в рамках всего срока использования.

Совершая покупку матраса на сайте matrasin.kiev.ua, вы делаете выбор в пользу проверенного поставщика качественных товаров для сна. Заходите к нам уже сегодня - спешите вывести качество жизни на совершенно иной уровень!

На правах рекламы

Распечатать страницу