Бронзовый чемпион по джиу-джитсу размялся с омскими единороссами

Бронзовый чемпион по джиу-джитсу размялся с омскими единороссами

Дата публикации 26 августа 2020 14:14 Автор Источник фото «Единая Россия»

Нурболат Алиев присоединился к партийной акции «Зарядка со звездой» и поделился своими секретами бодрости и здоровья.

На территории Омской крепости сегодня, 26 августа, прошла утренняя зарядка активистов «Единой России». Провел ее бронзовый чемпион Европы по джиу-джитсу Нурболат Алиев.


Молодые ребята повторяли за спортсменом все движения. Нурболат Алиев раскрыл секрет своей бодрости и отличного настроения. Он заключается в правильной зарядке.


«Стандартный комплекс упражнений, позволяет ощутить бодрость духа с раннего утра, разбудить все мышцы. Он включает в себя растяжку, разминку суставов и не требует особой физической подготовки. После того как ты сделал зарядку, начинаешь чувствовать себя значительно бодрее, пропадает ощущение, что где-то тянет и болит», — рассказал Нурболат Алиев.

Добавим, что онлайн-зарядки стартовали с началом режима самоизоляции. В рамках акции активисты партии «Единая Россия», среди которых немало спортсменов, тренеров и фитнес- волонтеров, примерили на себя роль виртуальных наставников для детей и взрослых. Все видеоролики с полезными советами и упражнениями, которые легко выполнять дома, размещаются на партийных страницах в социальных сетях.


К таким проектам партии присоединяются известные омские спортсмены. Они делятся своими фирменными секретами здоровья и бодрости. Зарядки на улице продлится до конца сентября, если позволит погода.

Распечатать страницу