В Новый год мы становимся ближе

Дата публикации 27 августа 2020 21:13

Сколько стоит счастье?

В нашей стране много семейных праздников, которые собирают всех родных вместе за большим столом. Но, бесспорно, самый главный повод провести время дружной компанией – Новый год!

Мы становимся ближе.

Тысячи семей проводят 31 декабря одинаково. Утром дети получают подарки, днём взрослые готовят праздничный стол, украшают свой дом гирляндами, мишурой и прочим. А вечером в уютном кругу семьи слушают обращение В. В. Путина. Исходя из этого, можно сделать вывод, что у счастливого нового года есть своя формула успеха. И это не только оптовые закупки продуктами, аксессуарами, подарками.

Чек-лист «Новый год»

Поставьте галочку, если это сделали. Так Вам будет проще проследить за вашим прогрессом по организации праздника.

  • Подарки.

Какой же Новый год без подарков? Составьте список и выберите день, в который выберетесь за покупками. Гораздо приятнее дарить, чем получать. Люди ответят Вам искренними эмоциями и восторгом.

  • Праздничный стол

Заранее решите, что вы будете готовить. Определитесь со списком блюд. Сейчас в интернете множество идей вкусных салатиков и прочего. Можно и выйти из стандарта: селёдка под шубой и тушёная картошка.

  • Программа вечера

Уютный вечер может скрасить подготовленный сценарий или просто душевные, хорошие поздравления. На сайте для каждого найдутся нужные слова!

  • Список гостей

Можно встретить Новый год семьёй, а можно и позвать друзей, чтобы вечер стал ещё веселей. Каждый выбирает свой вариант, но есть то, что должны соблюсти все.

Какой же Новый год без Деда Мороза?

Итак, если у вас до сих пор не решена такая важная проблема, то предлагаем вам 2 идеи:

  1. Вы можете пригласить кого-нибудь из студии.
  2. Купить костюм Дедушки Мороза, например здесь https://tyumen.dedodet.ru/kostyum-deda-moroza-boyarskij-bordo/. И тогда вы можете подарить яркие эмоции и воспоминания. Ведь лучше Вас никто не сможет поздравить своих родных, сказать важные и подходящие слова, раздать подарки, пошутить и, таким образом, создать неповторимую, праздничную атмосферу.
  • Воспоминания

А, именно, фото- и видео - съёмка. Вы постарались над каждым пунктом в списке, чтобы всё прошло идеально. Осталось только сохранить эти бесценные моменты. Кто-то выбирает выставление фото в инстаграм, кто-то распечатывает в семейный фотоальбом. Выбор - за вами!)

Проведите этот праздник счастливо и незабываемо в кругу своей семьи! Цените каждый миг!

На правах рекламы

Распечатать страницу