Лучшие семена зерновой группы с хорошими посевными качествами

Выращивание озимой пшеницы весьма популярно на сегодняшний день. И это неудивительно, ведь данная культура отличается прекрасной адаптацией

Выращивание озимой пшеницы весьма популярно на сегодняшний день. И это неудивительно, ведь данная культура отличается прекрасной адаптацией к различным климатическим и погодным условиям, а также имеет хорошую урожайность. Но, чтобы всхожесть была отличной, важно не только заботится о правильном уходе за растением, но и выбирать качественные семена. Приобрести производительный посевной материал от известных европейских оригинаторов можно воспользовавшись услугами ТМ Semelita.

В числе предложений компании находятся продукты селекционеров из Чехии, Франции и Германии -https://semelita.com.ua/rus/produkty/pshenytsia-ozyma. Эти изделия полностью доведены до посевной кондиции и были опробованы на демонстрационных полигонах фирмы. Они отвечают всем требованиям современных аграриев, которые хотят видеть в своем сырье устойчивость к неблагоприятным факторам и высокий уровень агрономических свойств.

Ассортимент бренда насчитывает 9 сортов озимой пшеницы, которые защищены от травмирования и прошли несколько этапов очистки. Благодаря внушительному разнообразию товаров, земледельцы без труда смогут выбрать оптимальный для себя вариант. Но если в процессе поиска возникнут трудности, то клиенты всегда могут обратиться за помощью к специалистам компании. Агрономы с многолетним опытом подберут гибрид, которые максимально подойдет к местным условиям выращивания и сможет в полной мере раскрыть свой потенциал.

ТМ Semelita: преимущества заключения деловых сделок

Предпочитая услуги отечественного поставщика достойных семян, покупатели имеют возможность оценить немалое число преимуществ такого сотрудничества. Среди некоторых из них можно отметить следующие особенности:

1. Строгое соблюдение технологий производства.
2. Оптовая продажа полноценно развитых семян.
3. Профессиональное консультирование.
4. Отправка продуктов во все регионы Украины.
5. Реализация товаров в доступной ценовой категории.

Стоимость посевного материала озимой пшеницы по карману абсолютному большинству владельцев земельных участков. Делая крупную закупку, клиенты могут не сомневаться в том, что их ожидают приятные условия партнерства, а также выгодная сделка.

Осуществить приобретение можно двумя способами. Для этого можно связаться с представителями компании по телефону (контактная информация находится на сайте) или посетив один из филиалов предприятия.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/84533-luchshie_semena_zernovoy_grupp_s_xoroshimi_posevnm/
Дата публикации:29/08/2020 21:10