Междугородние рефрижераторные перевозки

Рефрижераторные перевозки – это категория логистических услуг, нацеленных на транспортировку грузов, которые нуждаются в поддержании определенного температурного режима на всем протяжении поездки.

 Это продукты питания, фармацевтическая продукция и еще целый ряд грузов. Точно известно – доверять транспортировку такого плана необходимо проверенному перевозчику.

Какие грузы можно возить?

Рефрижераторные грузоперевозки в Казахстан и Беларусь могут выполняться в отношении грузов:

  • замороженная рыба и мясо;
  • охлажденное мясо и рыба;
  • молочная продукция;
  • разнообразные полуфабрикаты;
  • алкогольная и табачная продукция;
  • косметика и парфюмерия;
  • живая растительность;
  • кондитерские изделия;
  • лекарственные препараты;
  • неопасная химическая продукция.

Поддерживаемые в рефрижераторе условия, в том числе постоянная температура, определяются типом груза и требованиями к перевозке. Благодаря этому в процессе поездки ничего не портится.

Куда можно доставить груз?

Развитая логистическая сеть позволяет доставлять рефрижераторные грузы в десятки городов России, Казахстана и Беларуси. Отправка осуществляется из Москвы либо Санкт-Петербурга. В качестве конечной точки маршрута могут быть как крупные города по типу Алма-Аты и Минска, так и достаточно небольшие населенные пункты, например, Таганрог, Тихорецк, Ступино или Пушкин.

Сколько стоит перевозка?

Стоимость рефрижераторной транспортировки груза определяется длиной маршрута, объемом доставки, и во многом зависит от ценовой политики перевозчика. Например, в компании Евротранс Холдинг цена доставки в Казахстан из Москвы составляет 1875 долларов США. Окончательная цена рассчитывается индивидуально, поэтому стоит оставить онлайн-заявку и быстро узнать стоимость.

Условия транспортировки

Поддерживаемая температура в рефрижераторе устанавливается на отметке в диапазоне от -18 до +18°С. Этого вполне достаточно для перевозки десятков видов скоропортящейся продукции. Груз может быть охлажденным или замороженным. Объем транспортировки – от одной паллеты до 20 тонн. В распоряжении перевозчика авторефрижераторы грузоподъемностью 2, 3, 5, 10 и 20 тонн.

Возможно ускорение транспортировки за счет перевозки продукции в двухкамерных рефрижераторах. В каждой из камер поддерживается индивидуальный температурный режим. Скоропортящиеся товары отправляются в максимально короткие сроки, чтобы не допустить их порчи. На весь транспорт оформлены санитарные паспорта, чем подтверждается их гигиеничность.

Заказчик транспортировки может отследить положение авторефрижератора в любой момент. Для этого используется GPS‑навигация. Такая проверка дает владельцу груза понять, на каком этапе находится перевозка и сколько примерно времени осталось до ее завершения. Более того, перевозчик всегда на связи и готов отвечать на любые вопросы касательно оказываемой услуги.

Что нужно от заказчика?

Обратившись в транспортную компанию за услугой рефрижераторных перевозок, владелец груза избавляется от бумажной волокиты и каких-либо неудобств. Перевозчик берет на себя действия хранение, обработку, консолидацию, страхование, погрузку и разгрузку грузов. От заказчика нужно только одно – заказать и оплатить услугу, после чего получить результат в конечной точке пути.

Если хотите быстро и без рисков доставить чувствительный к температуре груз в один из городов России, Казахстана или Беларуси, поручите эту нетривиальную задачу проверенному перевозчику.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/84536-mejdugorodnie_refrijeratorne_perevozki/
Дата публикации:29/08/2020 21:17