Александр Мясников поблагодарил омских врачей за спасение Алексея Навального

Александр Мясников поблагодарил омских врачей за спасение Алексея Навального

Дата публикации 30 августа 2020 11:07 Автор Источник фото телеграм-канал

Главврач московской городской клинической больницы № 71, известный ведущий телеканала «Россия 1» Александр Мясников не сомневается, что омские врачи, к которым поступил блогер, выполнили свой долг.

Видеообращение, посвященное омским врачам, Александр Мясников опубликовал в своем Telegram-канале. Он призвал не обращать внимание на критиков, которые своими речами «гневят бога». К тому же и они могут оказаться в такой же ситуации, как и Навальный, когда им внезапно может понадобиться медицинская помощь.

Александр Мясников рассказал, что не слышал ни одного осуждающего слова от врачей германской клиники.

«Мы знаем, что вы выполнили свой долг, вы сделали самое главное — спасли ему жизнь. Если они не сказали вам спасибо, то я вам говорю спасибо за спасенную жизнь», — поблагодарил главврач.

Напомним, 20 августа Алексея Навального госпитализировали в реанимацию БСМП-1. Во время перелета из Томска в Москву ему стало плохо. За двое суток, проведенных в омской больнице, медикам удалось стабилизировать его состояние и передать родственникам для транспортировки в клинику Германии «Шарите».

Ранее по теме

Познер заступился за омских врачей, спасших Навального

Познер заступился за омских врачей, спасших Навального

По мнению известного журналиста, врачи из омской больницы не могут врать, а расхождение в диагнозах с немецкой клиникой связано с разными подходами.

Распечатать страницу