Житель Колосовки забил мать до смерти после отказа дать ему бутылку водки

Житель Колосовки забил мать до смерти после отказа дать ему бутылку водки

Дата публикации 1 сентября 2020 17:52 Автор Фото Сергей Мельников

Женщине надоели пьяные посиделки сына, и она запретила продолжать застолье. Тогда молодой человек жестоко избил мать топорищем и пошел спать. Сельчанка получила несовместимые с жизнью травмы и через несколько часов скончалась.

Житель Колосовского района подозревается в убийстве своей матери. Семейные разборки, в результате которых погибла 48-летняя женщина, произошли вечером 27 августа в частном доме в селе Колосовка. 26-летний сын погибшей выпивал с гостем, после чего проводил его и вернулся. Дома молодой мужчина захотел продолжить застолье, но мать не дала ему бутылку водки. За отказ выдать горячительное он жестоко избил мать топорищем, а сам лег спать. Утром он обнаружил, что она скончалась.

«По факту обнаружения около 6 часов утра 28 августа в своем доме тела женщины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей). Подозреваемый задержан и по ходатайству следствия заключен под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - прокомментировали в региональном СКР.

Ранее по теме

Омский облсуд отправил убийцу первоклассника за решетку на 12 лет

Омский облсуд отправил убийцу первоклассника за решетку на 12 лет

Ранее судимый житель Большереченского района Владимир Нетеса, как удалось доказать в суде гособвинению, задушил пасынка. После того как мальчик перестал подавать признаки жизни, мужчина бросил его на диван и сбежал.

Распечатать страницу