Какие детские куртки в моде: модели на осень 2020 и весну 2021-го года

Дата публикации 2 сентября 2020 21:13

В большинстве семей родителям приходится покупать новые детские куртки практически каждый сезон, ведь девочки быстро растут. Особенно много внимания требует выбор изделий для подростков с 7 до 16-ти лет. Но и малышки тоже хотят выглядеть модно и красиво — совсем как мама. Интернет-магазин «Забияки» рассказывает, какую курточку купить дочери, чтобы она была самой модной этой осенью и весной.

Бомберы

В этом сезоне созданные для пилотов бомберы опять в моде. Классическую модель дополнили объемными рукавами — трендом текущего сезона. Но и обычные бомберы тоже в моде, главное — взять модель подходящего цвета.

Джинсовки

Куртки из денима на какое-то время выходили из моды, но сейчас опять вернулись на подиумы. Особенно востребованы комбинированные модели, например, теплые парки на меху с джинсой в качестве материала верха. Такое изделие отлично защитит ребенка от холода поздней осенью или ранней весной.

Ветровки

Ветровки — традиционная одежда для межсезонья. Они хорошо сидят, скрывают недостатки фигуры, хорошо выглядят и создают немного неформальный образ. Дизайнеры предлагают покупать изделия ярких цветов: красные, зеленые, темно-синие. Ветровка хорошо подойдет на период, когда дуют сильные ветра, но на улице еще довольно тепло.

Классические куртки

Классика всегда в моде, особенно, если речь идет о маленьких детях. Стандартные модели с теплой подкладкой на холодную осень весьма востребованы. Самым маленьким можно купить куртки-костюмы с удлиненным подолом и декором на капюшоне. Обычно к нему пришивают драконий гребень или ушки кошек, собачек, медведей. Это помогает ребенку развивать фантазию и избавляет от капризов во время сборов на улицу.

Парки

Куртки-парки изначально были только зимними, но сейчас появились красивые и удобные демисезонные модели. Они отличаются отсутствием утеплителя (иногда он есть, но слой очень тонкий). Парка подходит для спортивных детей, которые любят много двигаться, играть в активные игры, гулять на природе.

Куртки-дубленки

Такие модели обычно берут на холодную осень, которая не редкость в северных районах России. В этом сезоне на подиумах много разновидностей этой одежды: от традиционных «авиаторов» до очень женственных моделей.

Мы перечислили далеко не все модные фасоны курток, но довольно многие. Если вы не знаете, что выбрать — смело покупайте любую из указанных моделей. Они отлично подойдут для межсезонья и помогут вашей дочке выделиться в любом коллективе.

Распечатать страницу