Кто расскажет нам о финансовых махинациях

Дата публикации 7 сентября 2020 07:43

Финансовые махинации осуществлялись всегда: мошенники представляются банковскими работниками, выдают себя за родных жертвы, вымогая средства, обещают огромную прибыль, втягивая в финансовые пирамиды и пр.

С появлением глобальной паутины ситуация стала еще хуже — сейчас мошенники, скрывая себя, осуществляют махинации дистанционно.

С активным внедрением вложений в финансовые рынки махинаций стало существенно больше и в сфере брокерской деятельности. В самом начале задачи брокеров были простыми и понятными: предоставление клиентам доступа к вложению в финансовые активы. Посредник за свою работу получает определенное вознаграждение. Когда услуги брокеров стали пользоваться спросом, то мошенники решили воспользоваться и этой сферой. В частности, они поставили цель присвоить средства жертв.

Вы вряд ли сами сможете отличить честную фирму от мошенников, поскольку преступники прекрасно знают свою «работу». Свои сайты они создают максимально грамотно. Иногда встречаются сайты с регистрационными документами. Поэтому, мы рекомендуем воспользоваться ресурсом Брокер Трибунал. Эта площадка считается одной из самых лучших по обзорам и рейтингам финансовых брокеров. На сайте есть каталог с большим количеством организаций с честными рейтингами и оценками надежности, а также с рекомендациями людей.

Также этот сайт предоставляет юридическую помощь людям, которых обманули преступники. Специалисты портала помогают с возвратом законных денег. Если же средства пользователя еще на счету, но он уже начинает сомневаться в честности фирмы, то и здесь на помощь придет ресурс: опытные сотрудники проконсультируют пользователя и составят тактику действий для того, чтобы успеть снять средства с аккаунта.

Платформа славится своими расследованиями мошеннических схем, которыми пользуются воры. Кроме кратких справок, портал периодически публикует информацию с доказательной базой и фактами о той или иной мошеннической компании. Над разработкой материалов трудятся опытные юристы и специалисты платформы, которые исследуют все данные и следят за мошенниками в течение определенного отрезка времени.

Ярким примером подобного обзора является расследование, посвященное платформе LBLV.com. Этот брокер стал очень известным на рынке благодаря своей рекламе с футболистом Роналдиньо, яркому и лаконичному порталу, а также при помощи громких обещаний и слов. Но все оказалось напрасно - Брокер Трибунал разместил огромную статью, в которой привел доказательства того, что «специалист» обыкновенный мошенник. Кроме доказательств и исследования регистрации, лицензий и документации, в обзоре также отмечены схемы, по которым действует этот посредник. После этой публикации репутация LBLV оказалась на нуле и благодаря этому многие граждане смогли избежать риска попадания в ловушку мошенника.

Брокер Трибунал — эффективная площадка, которая поможет вам не потерять свои деньги. Также на сайте можно узнать больше об организации, услугами которой вы пользуетесь или планируете пользоваться. Если же вас уже обманули, то юристы ресурса и здесь помогут вам.

В заключение отметим, что основной принцип безопасной торговли — это выбор проверенного и надежного финансового посредника.



На правах рекламы

Распечатать страницу