В середине недели в Омской области ожидается начало бабьего лета. Солнечная погода с температурой около +20°С продержится больше недели.
По данным Обь-Иртышского УГМС, на этой неделе в Омскую область вернется теплая погода. На смену дождям и холодной осени в среду, 9 сентября, придет бабье лето.
В понедельник и вторник, по прогнозам синоптиков, температура воздуха поднимется до +13…+16 °С. А уже в среду потеплеет до +13…+18 °С. При этом 9 сентября будет преимущественно без осадков, ночью ожидается местами туман, температура опустится до 0…+5 °С. Ветер северо-западный, днем 5-10 метров в секунду.
По данным открытых интернет-источников, в Омске теплая погода с температурой около +20 °С продержится как минимум до следующей среды.




































