Регистрация на Рождественский полумарафон: чем раньше, тем дешевле

Завтра, 1 ноября, начинается прием заявок на участие в XXII Рождественском полумарафоне. До 9 декабря регистрация обойдется любителям бега в 350 рублей, затем ее цена вырастет.
Завтра, 1 ноября начинается прием заявок на участие в XXII Рождественском полумарафоне. До 9 декабря регистрация обойдется любителям бега в 350 рублей, затем ее цена вырастет.
 
До традиционного рождественского марафона еще больше двух месяцев, но все желающие могут зарегистрироваться на участие в нем уже сейчас. Как пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе НП «Марафон», заблаговременно поданная заявка обойдется участнику дешевле.
 
Онлайн-регистрация на участие в забеге с 1 ноября по 9 декабря оценивается в 350 рублей. Заявка, отправленная после 10 декабря, — уже в 400 рублей. Дороже всего будет стоить регистрация непосредственно за несколько дней до полумарафона — 450 рублей.
 
По традиции выстрел стартового пистолета раздастся на Соборной площади в Омске 7 января в 13 часов. Любители бега смогут попробовать силы в одном из трех испытаний: Рождественском полумарафоне — на дистанций 21,1 километра, Рождественской эстафете — на дистанции из 6 этапов по 3,5 километра и несоревновательном семикилометровом забеге.
©
URL: http://omskregion.info/news/8490-registratsiya_na_rojdestvenskiy_polumarafon_chem_r/
Дата публикации:31/10/2012 13:43
Автор:Мария Мурманцева