Омичка Виталина Бацарашкина выиграла золото на всероссийских соревнованиях в Казани

В столице Татарстана сейчас проходит командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по этой же дисциплине стрелкового спорта.

Виталина Бацарашкина выиграла «золото» всероссийских соревнований. Омская спортсменка стала лучшей в личном зачете в стрельбе из пневматического пистолета в упражнении «ПП-60».

Серьезные соревнования, собравшие лучших спортсменов,  проходят в казанском стрелковом центре «Динамо». В среду, 9 сентября, были разыграны медали в первом олимпийском упражнении дня – стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров.

«В личном зачете не было равных серебряному призеру Олимпийских игр, заслуженному мастеру спорта, спортсменке Регионального центра спортивной подготовки Виталине Бацарашкиной», — сообщили в профильном министерстве.

Олимпийская чемпионка и заслуженный мастер спорта Ольга Кузнецова, выступающая за Самарскую область, завоевала серебро, а замкнула тройку лидеров мастер спорта международного класса Дарья Данилина из Московской области. У нее бронзовая медаль.

Дата публикации:10/09/2020 11:00
Источник фото:минспорт Омской области