В Омской области рабочего при ремонте кровли убило током

В Омской области рабочего при ремонте кровли убило током

Дата публикации 10 сентября 2020 14:07 Автор Фото Сергей Мельников Источник фото kapremontomsk.ru

По факту гибели разнорабочего в Саргатском районе следователи проводят проверку. На трехэтажке проводились работы по ремонту крыши. В какой-то момент мужчину ударило током, он упал на землю. Медики зафиксировали смерть.

Омские следователи разбираются в причинах гибели 49-летнего мужчины в рабочем поселке Саргатское. В среду, 9 сентября, около 12 часов он находился на крыше трехэтажного дома, где перестилалась кровля. Рабочего ударило электротоком, в результате чего он упал на землю и скончался.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области проводится доследственная проверка по факту смерти. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти погибшего, иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств несчастного случая и ответственных лиц. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», — сообщили в региональном Следкоме.

читайте также

В Омске в поселке Степном семилетний мальчик упал в открытый колодец

В Омске в поселке Степном семилетний мальчик упал в открытый колодец

Из канализационного люка ребенка вытащили сверстники. С травмой головы, растяжением связок и другими повреждениями он был госпитализирован в больницу.

Распечатать страницу