В Омской области ищут еще одного водителя, сбившего пешехода

В Омской области ищут еще одного водителя, сбившего пешехода

Дата публикации 10 сентября 2020 15:26 Автор Фото Сергей Мельников

ДТП произошло сегодня рано утром на дороге Троицкое — Чукреевка. 39-летний пострадавший попал в больницу. Ранее полиция нашла водителя, сбившего сегодня пенсионерку на парковке в Омске.

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают водителя, сбившего сегодня утром мужчину на дороге Троицкое — Чукреевка и скрывшегося с места ДТП. По информации ГИБДД, сообщение о происшествии поступило сегодня в 06:30.

Неустановленный автомобиль, двигаясь со стороны поселка Магистрального в направлении села Троицкого в районе 6-го километра сбил пешехода и уехал с места происшествия. В результате ДТП пострадавший, 39-летний мужчина, был доставлен в больницу.

«В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения водителя, скрывшегося с места происшествия. Уважаемые участники дорожного движения, если вы располагаете информацией о данном происшествии, позвоните по телефонам: 79-32-90, 79-35-04 или 02», — обратилась к омичам полиция.

Сегодня это не первый такой случай. Утром, напомним, в Омске неизвестный на «Мерседесе» сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП на парковке у торгового комплекса «Оазис» по Лесному проезду. Полиция нашла нарушителя, им оказался 17-летний парень без водительских прав.

Распечатать страницу