Красивые мобильные номера для бизнеса

Красивые номера мобильных телефонов - это не роскошь, а необходимость, когда речь идет о частном бизнесе.

Подчеркнуть свой статус, солидность компании, серьезное отношение к делу - все это позволяет сделать уникальный и запоминающийся номер телефона.

Красивый номер для бизнеса

Простой, звучный и запоминающийся телефон - это огромное преимущество для предпринимателя:

  • потенциальные клиенты смогут позвонить вам, даже если они лишь мельком увидели ваш номер в рекламе;
  • ваша компания выглядит значительно солиднее - заметно, что вы потрудились над созданием имиджа, а значит, серьезно относитесь к собственному бизнесу;
  • звучный номер можно отлично обыграть в рекламном ролике и даже сделать логотип, отталкиваясь от него;
  • хорошо подобранный номер телефона повысит узнаваемость бренда.

Такое небольшое вложение резко поднимет вашу компанию в глазах клиентов и очень быстро окупится. Маркетинговые исследования утверждают, что количество входящих звонков после смены обычного телфона на красивый увеличивается примерно на треть. Добавим к этому и повышенную лояльность потребителей - они будут видеть, что вы вкладываете деньги и усилия в свой проект, а значит, будут ожидать от вас хорошего качества продукции и сервиса. Не разочаруйте их - и вы получите увеличенный приток постоянных покупателей.

Красивые мобильные номера в Плюсофоне

Ищете, где купить красивый мобильный номер? Плюсофон спешит не помощь! Огромная база мобильных номеров по разной стоимости. На сайте компании вы найдете удобный фильтр, с помощью которого можно выбрать запоминающийся. Вы можете отфильтровать все доступные комбинации цифр по:

  • диапазону (первым трем цифрам после +7);
  • типу - все комбинации на Плюсофоне разделены на категории по звучности и стоимости - от "простых", "бронзовых" и "серебряных" до "платиновых" и "эксклюзивных". Выбирайте, какой подходит вам и вашему кошельку;
  • маске. Вы хотите видеть определенные цифры или их сочетания? А может, хотите номер-"бабочку" или номер, состоящий из нескольких одинаковых цифр подряд? Устанавливайте нужную маску в фильтре и выбирайте.

Кроме того, в Плюсофоне облачная АТС. Вы сможете принимать звонки на этот номер с любых устройств, записывать разговоры, подключать устройства без километровых проводов, настроить интеграцию с CRM-системами. К виртуальному телефону можно подключить и исходящие SMS-сообщения.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/84992-krasive_mobilne_nomera_dlya_biznesa/
Дата публикации:12/09/2020 10:54