Омич Дмитрий Лыкин — в призерах российских соревнований по стрельбе

Омич Дмитрий Лыкин — в призерах российских соревнований по стрельбе

Дата публикации 14 сентября 2020 11:12 Автор Источник фото omskportal.ru

Заслуженный мастер спорта из Омской области, бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах пополнил копилку наград команды бронзой.

В воскресенье, 13 сентября, на пьедестал чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе по движущейся мишени удалось подняться омичу Дмитрию Лыкину.

Наш спортсмен стал третьим в упражнении «ВП/ДМ-40 микс». Победителем в этом виде оказался Максим Степанов из Санкт-Петербурга. Серебро завоевал еще один стрелок из Северной столицы — Игорь Чечулин. 

«Омский регион на этих стартах представляют заслуженный мастер спорта Дмитрий Лыкин, мастера спорта России Ярослав Клепиков, Ян Эйдензон, Александра Эйдензон, Наталья Початкова и кандидат в мастера спорта России Николь Слотина», — напомнили в региональном минспорте.

Как уже сообщалось, три дня назад еще одна замечательная омская спортсменка Виталина Бацарашкина побила в Казани национальный рекорд меткости. Серебряный призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России показала результат в 596 очков из 600 возможных.

читайте также

Омичка Виталина Бацарашкина побила национальный рекорд меткости

Омичка Виталина Бацарашкина побила национальный рекорд меткости

Позавчера наша замечательная спортсменка завоевала золото на чемпионате России по стрельбе в Казани, а вчера там же обновила национальный рекорд в олимпийском упражнении.


Распечатать страницу